北京石景山古城 - 公交车站
北京石景山古城公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)石景山古城的公交车线路有:212路、318路、327路、337路、354路、385路、399路内环、399路外环、58路、597路、941路、958路、959路。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:10 终点站首末车时间:05:00-21:05
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:10 终点站首末车时间:05:00-21:05
龙潭公园-
光明楼-
北京体育馆路-
天坛体育场-
东侧路-
玉蜓桥-
天坛南门-
永定门东-
永定门西-
陶然桥东-
陶然亭公园南门-
右安门东-
菜户营桥西-
三路居-
丽泽桥东-
丽泽桥-
丽泽桥西-
丰台北路-
七里庄-
丰北桥东-
丰台体育中心-
丰台路口-
岳各庄桥北-
岳各庄-
郑常庄-
青塔-
南沙窝桥-
永定路南口-
采石路口-
石槽-
鲁谷路东口-
鲁谷-
鲁谷西站-
焦家坟路口东-
鲁谷路衙门口-
京原路口西-
八角-
石景山古城-
古城大院-
古城剧场-
杨庄路西口-
苹果园北-
苹果园小区-
琅山-
海特花园-
西井路-
西黄村小区-
西下庄-
杏石口-
八大处中学-
八大处-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:10 终点站首末车时间:05:00-21:05
石厂村-
石门营-
石门营环岛西-
白道子村-
北岭新村-
冯西园-
冯村南口-
冯村大桥-
冯村-
永定中学-
八五三部队-
葡萄嘴-
月季园小区-
新桥南街-
京煤集团-
新桥大街-
城子大街南口-
城子-
城子职高-
三家店西口-
三家店-
石景山南宫-
五里坨-
黑石头-
石景山高井-
高井路口西-
首钢小区-
金安桥北-
金顶南路-
地铁苹果园站-
苹果园南-
杨庄路西口-
古城剧场-
古城大院-
石景山古城-
八角-
京燕饭店-
京原路口西-
鲁谷路衙门口-
永乐西小区-
焦家坟路口南-
吴庄-
吴家村路西口-
吴家村-
吴家村路东口-
小瓦窑-
石槽-
采石路口-
永定路南口-
沙窝桥西-
南沙窝桥-
青塔-
郑常庄-
岳各庄-
岳各庄桥北-
丰台路口-
岔路口-
北大地-
正阳桥北-
看丹桥-
富丰桥南-
科丰桥南-
六圈-
世界公园-
葆台路-
小葆台村-
芦花路-
公交驾校-