思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京紫南家园北站公交车线路
北京紫南家园北站 - 公交车站
北京紫南家园北站公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)紫南家园北站的公交车线路有:31路、41路。
31路
(北京华侨城站→甜水园街北口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-22:45 终点站首末车时间:05:35-23:20
北京华侨城
-
北京华侨城南站
-
北京华侨城北站
-
厚俸桥南(北京欢乐谷)
-
紫南家园
-
紫南家园北站
-
工大桥
-
窑洼湖桥
-
大郊亭桥
-
东石门
-
唐家村
-
水南庄南站
-
水南庄
-
百子湾
-
百子湾桥东
-
百子湾桥西
-
北京东站
-
八王坟南
-
八王坟北
-
光华路东口
-
红庙路口北
-
金台路口北
-
甜水园北里
-
六里屯
-
朝阳体育馆
-
团结湖路北口
-
团结湖
-
甜水园街北口
-
41路
(北京华侨城站→东单路口南站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-22:45 终点站首末车时间:05:35-23:20
北京华侨城
-
厚俸桥南(北京欢乐谷)
-
紫南家园
-
紫南家园北站
-
窑洼湖桥东
-
平乐园小区
-
平乐园
-
南磨房
-
劲松桥东
-
劲松中街
-
光明桥东
-
光明楼
-
北京体育馆
-
北京体育馆西
-
法华寺
-
磁器口北
-
崇文门西
-
台基厂路口东
-
正义路南口
-
王府井
-
东单路口南
-
沿途公交
31路
(北京华侨城站→甜水园街北口站)
41路
(北京华侨城站→东单路口南站)