思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京百子湾公交车线路
北京百子湾 - 公交车站
北京百子湾公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)百子湾的公交车线路有:31路、439路、495路。
31路
(北京华侨城站→甜水园街北口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:45-23:15
北京华侨城
-
北京华侨城南站
-
北京华侨城北站
-
厚俸桥南(北京欢乐谷)
-
紫南家园
-
紫南家园北站
-
工大桥
-
窑洼湖桥
-
大郊亭桥
-
东石门
-
唐家村
-
水南庄南站
-
水南庄
-
百子湾
-
百子湾桥东
-
百子湾桥西
-
北京东站
-
八王坟南
-
八王坟北
-
光华路东口
-
红庙路口北
-
金台路口北
-
甜水园北里
-
六里屯
-
朝阳体育馆
-
团结湖路北口
-
团结湖
-
甜水园街北口
-
439路
(十里河桥东站→百子湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:45-23:15
十里河桥东
-
十里河居然之家
-
周家庄
-
周家庄南站
-
十八里店乡政府
-
小武基桥南
-
小武基桥北
-
弘燕桥
-
工大桥
-
窑洼湖桥
-
大郊亭桥东
-
东石门
-
唐家村
-
水南庄南站
-
水南庄
-
百子湾
-
495路
(四惠站→百子湾家园东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:45-23:15
四惠站
-
百子湾桥东
-
百子湾
-
水南庄
-
水南庄东
-
百子湾家园西站
-
百子湾家园
-
百子湾家园东站
-
沿途公交
31路
(北京华侨城站→甜水园街北口站)
439路
(十里河桥东站→百子湾站)
495路
(四惠站→百子湾家园东站)