北京城铁西二旗站 - 公交车站
北京城铁西二旗站公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)城铁西二旗站的公交车线路有:333路内环、333路外环、362路、509路、521路、544路、570路、636路、642路、664路、717路、963路、996路、运通114路、专34路。
运营时间:首末班车时间:06:30-09:30/16:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-09:30/16:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-09:30/16:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-09:30/16:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-09:30/16:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-09:30/16:30-20:00
吴庄-
吴家村路西口-
吴家村-
吴家村路东口-
小瓦窑-
石槽-
玉泉路口南-
玉泉路口北-
航天部医院-
玉海园三里-
玉海园南口-
铁家坟北-
阜永路口南-
田村半壁店-
祥龙公交公司-
五孔桥-
定慧北桥-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥北-
东冉村-
远大路-
远大路东口-
万柳中路南口-
巴沟南路-
巴沟村-
海淀南路西口-
北京市地震局-
海淀桥北-
北京大学西门-
颐和园路东口-
西苑-
骚子营-
小清河-
肖家河-
中国农业大学西校区-
梅园-
农大路北口-
马连洼西站-
马连洼-
菊园-
菊园东站-
马连洼北路东口-
上地五街-
上地七街-
软件园东站-
城铁西二旗站-
西二旗(西二旗中路)-
安宁庄北路-
西三旗桥西-
西三旗桥北-
京昌路回龙观-
京昌路回龙观北站-
二拨子-
朱辛庄(一一零辅线)-
史各庄-
- 沿途公交
- 333路内环(安宁庄东路南口站→安宁庄东路南口站)
- 333路外环(安宁庄东路南口站→安宁庄东路南口站)
- 362路(西直门站→城铁西二旗站)
- 509路(城铁西二旗站→西苑枢纽站)
- 521路(城铁上地站→生命科学园(京包路东)站)
- 544路(城铁西二旗站→环保科技园站)
- 570路(永丰站→城铁西二旗站)
- 636路(小辛庄村站→西苑枢纽站)
- 642路(阳坊北站→安宁庄东路南口站)
- 664路(地铁苹果园站→城铁西二旗站)
- 717路(菜户营桥东站→城铁西二旗站)
- 963路(龙泉驾校站→城铁西二旗站)
- 996路(平西王府总站→城铁西二旗站)
- 运通114路(吴庄站→史各庄站)
- 专34路(城铁西二旗站→城铁西二旗站)