北京田村半壁店 - 公交车站
北京田村半壁店公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)田村半壁店的公交车线路有:334路、336路、355路、79路、746路、977路、运通106路、运通114路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:05:50-20:30
明春苑-
羊坊村-
高立庄-
陈留村南口-
陈留村-
天伦锦城-
银地家园东-
新发地桥西-
新发地桥北-
马家楼桥北-
玉泉营桥南-
夏家胡同-
丰益桥北-
丽泽桥-
六里桥南-
六里桥北里-
公主坟南-
公主坟北-
八一湖-
航天桥南-
航天桥西-
西钓鱼台-
定慧寺东-
定慧桥北-
五孔桥-
田村半壁店-
田村-
田村中街-
田村西口-
什坊院-
什坊院西站-
廖公庄-
西黄村小区-
西黄村西口-
苹果园南路东口-
苹果园中学-
苹果园东-
地铁苹果园站-
金顶南路-
金安桥北-
首钢小区-
高井路口西-
石景山高井-
黑石头-
五里坨-
石景山南宫-
三家店东口-
三家店-
三家店西口-
城子职高-
城子-
城子大街南口-
新桥大街-
双峪环岛西-
承泽园-
倚山家园-
葡东小区-
永定中学-
冯村-
冯村大桥-
冯村南口-
冯西园(石龙西路)-
冯村西里-
运营时间:起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:05:50-20:30
吴庄-
吴家村路西口-
吴家村-
吴家村路东口-
小瓦窑-
石槽-
玉泉路口南-
玉泉路口北-
航天部医院-
玉海园三里-
玉海园南口-
铁家坟北-
阜永路口南-
田村半壁店-
祥龙公交公司-
五孔桥-
定慧北桥-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥北-
东冉村-
远大路-
远大路东口-
万柳中路南口-
巴沟南路-
巴沟村-
海淀南路西口-
北京市地震局-
海淀桥北-
北京大学西门-
颐和园路东口-
西苑-
骚子营-
小清河-
肖家河-
中国农业大学西校区-
梅园-
农大路北口-
马连洼西站-
马连洼-
菊园-
菊园东站-
马连洼北路东口-
上地五街-
上地七街-
软件园东站-
城铁西二旗站-
西二旗(西二旗中路)-
安宁庄北路-
西三旗桥西-
西三旗桥北-
京昌路回龙观-
京昌路回龙观北站-
二拨子-
朱辛庄(一一零辅线)-
史各庄-