思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京丰益桥西公交车线路
北京丰益桥西 - 公交车站
北京丰益桥西公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)丰益桥西的公交车线路有:349路、395路、459路、845路、978路。
349路
(丰台西站→北京西站南广场)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-22:00 终点站首末车时间:05:20-20:30
丰台西站
-
人民村
-
人民村北站
-
南五里店
-
程庄路口东
-
正阳桥北
-
北大地
-
北大街
-
东大街
-
前泥洼
-
西管头
-
丰益桥西
-
丽泽桥
-
西局
-
六里桥南
-
六里桥东
-
北京西站南广场
-
395路
(复兴门站→东大街南口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-22:00 终点站首末车时间:05:20-20:30
复兴门
-
新文化街西口
-
长椿街路口西
-
西便门
-
槐柏树街西口
-
核桃园
-
北线阁
-
南线阁
-
建功北里
-
白纸坊路口西
-
南樱桃园路口南
-
右安门内
-
右安门西
-
菜户营桥西
-
中国戏曲学院
-
三路居
-
丽泽桥东
-
丽泽桥南
-
丰益桥西
-
西管头
-
前泥洼
-
游泳场北路东口
-
东大街南口
-
459路
(王佐站→丽泽桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-22:00 终点站首末车时间:05:20-20:30
王佐
-
东王佐
-
南宫市场
-
云岗
-
云岗北区
-
佃起村
-
张家坟
-
朱家坟
-
赵辛店
-
北京十中
-
长辛店南口
-
长辛店
-
长辛店北口
-
杜家坎南
-
杜家坎
-
卢沟新桥
-
抗战雕塑园
-
西道口东
-
刘庄子
-
南五里店
-
程庄路口东
-
丰台医院
-
正阳大桥东
-
丰台火车站
-
游泳场北路东口
-
前泥洼
-
西管头
-
丰益桥西
-
丰益桥北
-
丽泽桥南
-
丽泽桥
-
845路
(南礼士路站→羊坊村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-22:00 终点站首末车时间:05:20-20:30
南礼士路
-
西便门
-
小马厂
-
北京西站
-
六里桥北里
-
六里桥南
-
西局
-
丽泽桥
-
丰益桥西
-
西管头
-
前泥洼
-
丰管路
-
东大街
-
七里庄路东口
-
北大街
-
北大地
-
正阳桥北
-
看丹桥东
-
韩庄子北
-
造甲村
-
新村
-
四合庄
-
花乡桥北
-
花乡桥南
-
益辰欣园小区
-
西白家窑
-
白盆窑
-
汾庄
-
郭公庄东口
-
高立庄东站
-
高立庄(樊羊路)
-
羊坊村
-
978路
(大红门桥北站→青龙湖站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-22:00 终点站首末车时间:05:20-20:30
大红门桥北
-
大红门西里
-
南苑路果园
-
木樨园桥
-
木樨园桥西
-
洋桥西
-
草桥
-
玉泉营桥西
-
夏家胡同
-
丰益桥西
-
西管头
-
前泥洼
-
东大街
-
北大街
-
北大地
-
正阳桥北
-
丰台镇东安街
-
丰台医院
-
程庄路口东
-
南五里店
-
西道口东
-
西道口
-
抗战雕塑园
-
卢沟新桥
-
杜家坎
-
杜家坎南
-
长辛店北口
-
长辛店南口
-
北京十中
-
赵辛店东
-
朱家坟
-
佃起村
-
云岗北区
-
云岗
-
南宫市场
-
东王佐
-
王佐中学
-
西王佐
-
魏各庄
-
天路通
-
北洛平村
-
南洛平村
-
怪村环岛
-
怪村
-
青龙湖
-
沿途公交
349路
(丰台西站→北京西站南广场)
395路
(复兴门站→东大街南口站)
459路
(王佐站→丽泽桥站)
845路
(南礼士路站→羊坊村站)
978路
(大红门桥北站→青龙湖站)