北京上地五街 - 公交车站
北京上地五街公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)上地五街的公交车线路有:365路、447路、629路、656路、664路、717路、982路、996路、运通112路、运通114路、运通205路。
运营时间:
北京西站南广场-
莲花池-
六里桥东-
六里桥西-
小井桥东-
岳各庄桥北-
岳各庄-
郑常庄-
青塔-
南沙窝桥-
沙窝桥北-
五棵松桥北-
金沟河-
定慧桥南-
定慧桥北-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥北-
东冉村-
南坞-
四海桥南-
火器营桥西-
六郎庄-
海淀桥西-
中关村西-
中关村北-
中关园-
中关园北站-
清华大学西门-
圆明园东路-
清华附中-
圆明园东门-
北京体育大学-
正白旗-
上地南口-
上地环岛南-
上地五街-
上地七街-
软件园东站-
软件园广场-
东北旺北-
东北旺(后厂村路)-
后厂村东-
后厂村-
春晖园-
西北旺镇政府-
中海枫涟山庄东门-
中海枫涟山庄北门-
土井村西口-
运营时间:
蓝龙家园-
绿岛家园-
城子大街南口-
城子-
城子职高-
三家店西口-
三家店-
三家店东口-
石景山南宫-
五里坨-
黑石头-
石景山高井-
高井路口西-
模式口西里-
首钢小区-
金安桥北-
金顶南路-
地铁苹果园站-
苹果园东-
苹果园中学-
苹果园南路东口-
西黄村小区-
西下庄-
北京射击场-
巨山-
南辛庄-
双新园-
北辛庄-
南河滩-
南河滩北站-
红旗村-
北京植物园-
卧佛寺-
香泉环岛-
正蓝旗-
丰户营西站-
丰户营-
娘娘府-
林业科学研究院-
厢红旗-
军事科学院-
青龙桥-
安河桥-
红山口-
国防大学-
黑山扈-
百望山森林公园-
百望家苑-
马连洼西站-
马连洼-
菊园-
菊园东站-
马连洼北路东口-
上地五街-
上地七街-
西二旗-
唐家岭东-
唐家岭北路东口-
生命科学园(京包路东)-
史各庄-
运营时间:
吴庄-
吴家村路西口-
吴家村-
吴家村路东口-
小瓦窑-
石槽-
玉泉路口南-
玉泉路口北-
航天部医院-
玉海园三里-
玉海园南口-
铁家坟北-
阜永路口南-
田村半壁店-
祥龙公交公司-
五孔桥-
定慧北桥-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥北-
东冉村-
远大路-
远大路东口-
万柳中路南口-
巴沟南路-
巴沟村-
海淀南路西口-
北京市地震局-
海淀桥北-
北京大学西门-
颐和园路东口-
西苑-
骚子营-
小清河-
肖家河-
中国农业大学西校区-
梅园-
农大路北口-
马连洼西站-
马连洼-
菊园-
菊园东站-
马连洼北路东口-
上地五街-
上地七街-
软件园东站-
城铁西二旗站-
西二旗(西二旗中路)-
安宁庄北路-
西三旗桥西-
西三旗桥北-
京昌路回龙观-
京昌路回龙观北站-
二拨子-
朱辛庄(一一零辅线)-
史各庄-