北京北京体育大学 - 公交车站
北京北京体育大学公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)北京体育大学的公交车线路有:365路、432路、562路、614路、656路、664路、681路、699路、717路、848路北段、982路、特4路、运通105路、运通205路。
运营时间:
天通北苑-
天通苑东三区北站-
天通苑东三区-
天通苑东二区-
天通苑东一区-
天通苑塔楼-
天通北苑三区南-
天通北苑二区南-
天通北苑一区东门-
天通北苑一区北门-
东三旗南站-
天通苑太平庄-
天通西苑北-
天通西苑南-
东小口-
中滩-
贺村-
森林大第-
建材城东里-
硅谷小区-
新都环岛东-
新都环岛西-
新都-
北新科技园-
育新小区北口-
邮政研究院-
西三旗桥东-
西三旗桥西-
安宁里-
安宁里南站-
安宁庄东路南口-
清河大楼-
上地桥东-
上地环岛东-
上地环岛南-
上地南口-
正白旗-
北京体育大学-
圆明园东门-
清华附中-
圆明园东路-
圆明园南门-
颐和园路东口-
西苑枢纽站-
运营时间:
天坛南门-
东侧路-
天坛体育场-
法华寺-
红桥路口北-
磁器口北-
花市路口南-
崇文门内-
东单路口南-
东单路口北-
新东安市场-
灯市西口-
美术馆-
沙滩路口西-
故宫-
北海-
西安门-
西四路口东-
白塔寺-
阜成门内-
阜成门-
阜成门外-
展览路-
百万庄东口-
二里沟东口-
北京展览馆-
动物园-
白石桥东-
国家图书馆-
中央民族大学-
魏公村-
中国农业科学院-
人民大学-
海淀黄庄北-
中关村北-
中关园-
中关园北站-
清华大学西门-
圆明园东路-
清华附中-
圆明园东门-
北京体育大学-
上地南口-
上地南路-
上地佳园-
上地桥西-
清河大楼-
清河小营桥西-
清河小营桥北-
四拨子-
西三旗桥东-
邮政研究院-
育新小区北口-
北新科技园-
新都-
新都环岛西-
硅谷小区-
建材城东里-
运营时间:
前沙涧村(凤凰岭路)-
聂各庄东路-
台头村-
聂各庄-
聂各庄南-
西埠头河滩-
西埠头-
草场-
九王坟-
北安河西口-
北安河-
周家巷-
温泉西口-
温泉村-
温泉-
温泉苗圃-
白家疃西口-
白家疃东口-
杨家庄-
温泉路东口-
太舟坞-
屯佃大桥-
亮甲店西站-
亮甲店-
回民公墓-
西北旺-
百望山森林公园-
百望家苑-
农大路北口-
梅园-
中国农业大学西校区-
农大南路西口-
厢黄旗-
树村-
树村东口-
正白旗-
北京体育大学-
圆明园东门-
清华附中-
圆明园东路-
清华大学西门-
蓝旗营-
清华园-
五道口-
北京语言大学-
成府路口西-
北京科技大学北门-
志新路-
志新桥北-
志新桥南-
牡丹园北-
牡丹园-
马甸桥西-
马甸桥东-
安华桥西-
运营时间:
北京西站南广场-
莲花池-
六里桥东-
六里桥西-
小井桥东-
岳各庄桥北-
岳各庄-
郑常庄-
青塔-
南沙窝桥-
沙窝桥北-
五棵松桥北-
金沟河-
定慧桥南-
定慧桥北-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥北-
东冉村-
南坞-
四海桥南-
火器营桥西-
六郎庄-
海淀桥西-
中关村西-
中关村北-
中关园-
中关园北站-
清华大学西门-
圆明园东路-
清华附中-
圆明园东门-
北京体育大学-
正白旗-
上地南口-
上地环岛南-
上地五街-
上地七街-
软件园东站-
软件园广场-
东北旺北-
东北旺(后厂村路)-
后厂村东-
后厂村-
春晖园-
西北旺镇政府-
中海枫涟山庄东门-
中海枫涟山庄北门-
土井村西口-