思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京大红门北站公交车线路
北京大红门北站 - 公交车站
北京大红门北站公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)大红门北站的公交车线路有:366路、511路。
366路
(木樨园站→黄村火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-22:20 终点站首末车时间:06:00-23:00
木樨园
-
海慧寺
-
南顶村
-
大红门北站
-
大红门桥北
-
久敬庄
-
和义农场
-
和义南站
-
三营门
-
红房子路口南
-
西营房
-
同兴园
-
福利农场
-
西红门(南西路)
-
西红门南站
-
郁花园
-
高米店
-
京开康庄路口
-
黄村二中
-
清源路东口
-
团河路西口
-
大兴长途站
-
黄村
-
大兴桥西
-
林校路
-
站前环岛东
-
黄村火车站
-
511路
(城南嘉园站→方庄东路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-22:20 终点站首末车时间:06:00-23:00
城南嘉园
-
地铁公益西桥站
-
枫竹苑小区
-
马家堡路
-
角门南站
-
角门
-
西马厂
-
大李窑
-
大红门
-
大红门北站
-
南顶村
-
南顶路西口
-
光彩路南口
-
双庙西
-
地铁宋家庄站(丰台曹家沟)
-
宋家庄
-
南窑
-
横一条南口
-
横一条北口
-
方庄南口
-
方庄环岛南
-
芳城园
-
八里河
-
紫芳路
-
方庄东路
-
沿途公交
366路
(木樨园站→黄村火车站)
511路
(城南嘉园站→方庄东路站)