思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京新安里公交车线路
北京新安里 - 公交车站
北京新安里公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)新安里的公交车线路有:369路、841路、957路、兴16路、兴25路。
369路
(黄村火车站→三营门南站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
黄村火车站
-
站前环岛东
-
林校路
-
大兴桥西
-
黄村
-
大兴长途站
-
团河路西口
-
新安里
-
新居里
-
团河农场
-
团河行宫
-
金海学校
-
金星乡
-
大白楼
-
寿宝庄
-
团河路北口
-
红房子路口南
-
新华路南口
-
三营门南
-
841路
(丽园路公交站→星明湖度假村站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
丽园路公交站
-
丽园路西口
-
枣园路西口
-
北程庄东路
-
骏城小区南
-
大兴八中
-
康和园小区南
-
洪村
-
大兴小营
-
兴华园
-
清源西里
-
清源西里南门
-
仁和医院
-
清源路东口
-
团河路西口
-
新安里
-
新居里
-
团河农场
-
团河农场东站
-
崇文看守所
-
团桂路
-
刘村
-
孙村
-
磁各庄桥南
-
磁各庄
-
侯村
-
西芦垡村
-
魏善庄开发区
-
魏善庄镇
-
前苑上
-
西南研垡村东
-
东沙窝村路口
-
绿茵别墅
-
半壁店森林公园
-
刘家场
-
星明湖度假村
-
957路
(大兴一职站→北京站东)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
大兴一职
-
大兴宋庄
-
大兴宋庄东口
-
大洼
-
佟家场
-
佟家场东口
-
义和庄北口
-
兴政街西口
-
黄村火车站北
-
兴丰街南口
-
星城商厦
-
大兴长途站
-
团河路西口
-
新安里
-
新居里
-
团河农场
-
团桂路口
-
团河行宫
-
金海学校
-
金星乡
-
大白楼
-
寿宝庄
-
团河路北口
-
五爱屯西街南口
-
槐房路南口
-
槐房
-
槐房农贸市场
-
同合庄
-
公益庄南
-
公益东桥北
-
西马厂
-
西马厂北口
-
马家堡东口
-
洋桥东
-
木樨园桥西
-
木樨园桥东
-
刘家窑桥西
-
刘家窑桥北
-
蒲黄榆
-
东侧路
-
天坛体育场
-
北京体育馆西
-
北京体育馆
-
光明楼
-
广渠门
-
北京站西街西口
-
北京站东
-
兴16路
(黄村火车站→贵园南里站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
黄村火车站
-
黄村火车站东
-
大兴桥西
-
大兴桥北
-
大兴一中
-
大兴长途站
-
团河路西口
-
新安里
-
新居里
-
团河农场
-
团河村
-
振亚庄
-
建新庄
-
建新二队
-
信义庄
-
拱桥
-
四义庄
-
同心庄
-
中兴庄
-
瀛海路口东
-
玉璟园
-
姜场村
-
宝善村西
-
宝善路口东
-
鹿海园小区
-
青年公寓北门
-
同仁医院亦庄分院
-
宏达中路
-
锦绣街
-
博大国际大厦
-
天宝园六里
-
亦庄中学
-
亦庄镇政府
-
大兴西环北路
-
亦庄中心小学
-
贵园南里
-
兴25路
(团河苑站→前辛庄村站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
团河苑
-
新居里
-
新安里
-
团河路西口
-
大兴长途站
-
帝园商城
-
星城商厦
-
大兴社保中心
-
大兴七街北口
-
林校路
-
站前环岛东
-
黄村火车站北
-
兴政街西口
-
永华市场
-
佟场
-
大洼村
-
姜庄子
-
看守所站
-
大兴宋庄东口
-
大兴宋庄
-
大兴一职(后辛庄)
-
后辛庄村委会
-
后辛庄村西
-
前辛庄村
-
沿途公交
369路
(黄村火车站→三营门南站)
841路
(丽园路公交站→星明湖度假村站)
957路
(大兴一职站→北京站东)
兴16路
(黄村火车站→贵园南里站)
兴25路
(团河苑站→前辛庄村站)