思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京宝产胡同公交车线路
北京宝产胡同 - 公交车站
北京宝产胡同公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)宝产胡同的公交车线路有:47路、7路。
47路
(海淀桥东站→小马厂站)
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
海淀桥东
-
中关村西
-
中关村东
-
中关村一街
-
保福寺桥西
-
北京城市学院
-
学院桥西
-
学院桥东
-
花园路北口
-
塔院
-
牡丹园北
-
牡丹园
-
北太平桥南
-
铁狮子坟
-
北京师范大学
-
小西天
-
积水潭桥南
-
新街口北
-
地铁新街口站
-
宝产胡同
-
祖家街
-
报子胡同
-
白塔寺
-
丰盛胡同
-
辟才胡同
-
太平桥
-
新文化街西口
-
长椿街路口西
-
天宁寺桥西
-
白云桥西
-
小马厂
-
7路
(动物园(枢纽站)→五间楼站)
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
动物园(枢纽站)
-
西直门外
-
西直门内
-
新开胡同
-
宝产胡同
-
祖家街
-
报子胡同
-
白塔寺
-
丰盛胡同
-
辟才胡同
-
太平桥
-
民族文化宫
-
佟麟阁路
-
西绒线胡同西
-
西绒线胡同东
-
和平门内
-
和平门外
-
琉璃厂
-
虎坊桥路口南
-
友谊医院
-
天桥
-
先农坛
-
永定门内
-
沙子口东
-
安乐林
-
琉璃井
-
定安路
-
刘家窑桥北
-
横七条
-
五间楼
-
沿途公交
47路
(海淀桥东站→小马厂站)
7路
(动物园(枢纽站)→五间楼站)