北京广顺桥南 - 公交车站
北京广顺桥南公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)广顺桥南的公交车线路有:404路、409路、416路、467路、621路、630路、660路、677路、677路区间快车、682路、707路、913路、939路、944路、966路、975路、991路、975路定班鲁疃、运通104路、运通110路、运通111路、运通113路、运通117路、运通201路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
来广营西桥东-
来广营路口西-
广顺桥南-
利泽中街西口-
望京花园西区-
湖光北街东口-
南湖东园-
南湖南路北口-
花家地西里-
花家地北里-
望京医院-
丽都饭店-
芳园里西站-
肖君庙-
五里沟-
麦子店西街-
三元庵-
燕莎桥南-
亮马桥-
长虹桥西-
三里屯-
工人体育场-
工人体育馆-
东四十条桥东-
东直门-
春秀路-
幸福三村北-
亮马桥-
燕莎桥南-
三元庵-
麦子店西街-
五里沟-
肖君庙-
芳园里西站-
丽都饭店-
望京医院-
花家地北里-
花家地西里-
南湖南路北口-
南湖东园-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营路口西-
来广营西桥东-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
半截塔村-
天通苑西三区北门-
东三旗南站-
天通苑太平庄-
天通西苑北-
天通西苑南-
东小口-
城铁立水桥站-
立水桥北站-
立水桥-
北苑家园西站-
北苑家园-
时代庄园-
朝来家园西区-
朝来家园-
朝来家园东区-
北京青年城-
勇士营-
朝来农艺园-
顾家庄-
来广营西桥-
来广营路口西-
广顺桥南-
望京科技创业园-
望京花园-
宏昌路-
望京街西口-
望京西园四区-
广顺南大街北口-
望花路东里-
广顺南大街南口-
陈各庄-
将台路口北-
酒仙桥-
酒仙桥中心小学-
东风桥东-
朝阳公园北门-
安家楼-
枣营路北口-
枣营北里-
朝阳公园西门-
甜水园街北口-
甜水园北里-
金台路口南-
红庙路口北-
八王坟北-
八王坟南-
北京东站北-
九龙山-
珠江帝景-
平乐园北-
北京工业大学北站-
北京工业大学-
松榆东里东门-
松榆东里南门-
松榆里-
首都图书馆-
华威桥南-
十里河桥东-
十里河居然之家-
周家庄-
周家庄南站-
十八里店乡政府-
十八里店-
十八里店南站-
老君堂西站-
老君堂南站-
老君堂-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
城南嘉园北-
嘉园三里-
嘉园三里北-
嘉园二里南门-
嘉园二里东门-
马家堡小区-
角门北路-
角门北路东口-
洋桥东-
木樨园桥西-
木樨园桥北-
沙子口-
永定门内-
先农坛-
天桥-
金鱼池-
天坛北门-
红桥路口西-
法华寺-
北京体育馆西-
北京体育馆-
光明楼-
光明桥东-
劲松中街-
劲松桥北-
双井桥南-
双井桥北-
大北窑北-
光华桥北-
呼家楼北-
白家庄-
农业展览馆-
燕莎桥南-
燕莎桥东-
莱太花卉-
五里沟-
肖君庙-
芳园里西站-
海逸酒店-
丽都饭店-
望京医院-
花家地北里-
花家地西里-
南湖南路-
南湖南路北口-
湖光中街东口-
侯庄路口南-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营路口西-
来广营西桥-
顾家庄桥东-
顾家庄桥西-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
沙子营-
沙子营村西-
沙子营村北-
沙子营村南-
炼油厂-
沈家村-
李县坟-
奶西市场-
奶西村-
奶子房信用社-
奶子房-
刘各庄北-
来广营-
广顺桥南-
利泽中街西口-
利泽西街东口-
东湖-
北湖渠-
新新家园-
利泽西街西口-
北苑路大屯北站-
大屯东-
豹房-
洼里南口-
中科院地理所-
南沟泥河-
北沙滩桥东-
二里庄北口-
中国农业大学东校区-
六道口-
北京林业大学-
清华东路西口-
东升园-
保福寺桥西-
中关村一街-
中关村西-
海淀桥西-
六郎庄-
四海桥北-
四海桥南-
南坞-
东冉村-
四季青桥北-
四季青桥南-
营慧寺-
定慧桥北-
定慧桥南-
金沟河-
五棵松桥北-
南沙窝桥-
青塔-
郑常庄-
岳各庄-
岳各庄桥北-
丰台路口-
岔路口-
北大地-
正阳桥北-
看丹桥北-
看丹桥-
韩庄子南-
科丰桥北-
科丰桥南-
六圈-
田何庄-
世界公园-
葆台路-
小葆台-
芦花路-
公交驾校-
长丰园-
东方时尚驾校-
芦永路口-
高家堡-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
奶子房-
奶西村-
奶东村-
奶东工业区-
何各庄西站-
何各庄-
马泉营-
崔各庄乡政府-
崔各庄东-
崔各庄-
善各庄-
善各庄西站-
来广营路口东-
广顺桥南-
利泽中街西口-
望京花园西区-
湖光北街东口-
南湖东园-
南湖南路北口-
南湖南路-
花家地北里-
花家地南里-
望京桥东-
望京桥西-
望和桥东-
望和桥-
育慧里-
惠新东桥西-
安慧桥东-
亚运村-
北辰桥西-
健翔桥东-
健翔桥西-
志新桥西-
学院桥东-
北京航空航天大学-
知春路-
知春里东站-
知春里-
海淀黄庄西-
海淀南路-
人民大学西门-
万泉庄-
为公桥-
万寿寺-
紫竹桥北-
紫竹桥南-
花园桥南-
航天桥北-
航天桥南-
公主坟北-
公主坟南-
六里桥北里-
六里桥北-
六里桥南-
西局-
中国戏曲学院-
菜户营桥西-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
东直门-
东直门北-
东直门外-
香河园-
柳芳南里-
柳芳北里-
国际展览中心-
曙光里南口-
曙光里-
坝河-
夏家园-
太阳宫公园-
望京桥南-
望京桥北-
南湖西里-
南湖南路-
南湖南路北口-
南湖东园-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营路口西-
来广营西桥东-
来广营西桥-
顾家庄-
朝来农艺园-
朝来农艺园北站-
勇士营-
朝来家园东区-
朝来家园-
朝来家园西区-
时代庄园-
北苑家园-
北苑家园西站-
立水桥-
立水桥北站-
城铁立水桥站-
东小口-
天通苑西门-
丽水园-
天通苑太平庄-
东三旗南站-
东三旗-
平西府东口-
王府温馨公寓-
中国经济时报-
平西王府-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
马南里-
崔各庄乡政府-
崔各庄东-
崔各庄-
善各庄-
来广营路口南-
广顺桥南-
望京科技创业园-
望京花园-
宏昌路-
望京街西口-
大山桥北-
大山子路口南-
王爷坟-
陈各庄-
将台路口北-
酒仙桥-
酒仙桥中心小学-
酒仙桥商场-
东风桥东-
朝阳公园东门-
朝阳公园桥东-
石佛营西里东站-
农民日报社北-
农民日报社-
十里堡北里-
青年路口-
黄杉木店-
亮马厂-
白家楼桥东-
黄渠西站-
黄渠村-
常营路口西-
常营民族小区-
常营-
常营路口东-
东十里堡村-
五里桥-
北京物资学院-
富河园北门-
北关桥-
皇木厂-
岳庄-
通州佟麟阁大街-
潞河医院-
果园环岛北-
葛布店-
通州国税局-
通州交通队-
玉桥小区-
乔庄-
运乔嘉园-
京东运乔建材城-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
半壁店-
五孔桥-
定慧北桥-
五路桥-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥东-
车道沟桥西-
车道沟桥东-
北洼路-
紫竹桥北-
万寿寺-
为公桥-
万泉庄-
人民大学西门-
北京市地震局-
中关村西-
中关村北-
中关园-
蓝旗营-
清华园-
清华东路西口-
北京林业大学-
六道口-
中国农业大学东校区-
二里庄北口-
北沙滩桥西-
北沙滩桥东-
南沟泥河-
中科院地理所-
洼里南口-
豹房-
炎黄艺术馆-
安慧桥北-
安慧桥东-
惠新东桥西-
育慧里-
望和桥-
望和桥东-
望京桥西-
阜通西大街西口-
花家地西里-
南湖南路-
南湖南路北口-
南湖东园-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营-
来广营北-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
来广营北-
来广营-
广顺桥南-
利泽中街西口-
望京花园西区-
侯庄路口南-
大西洋新城东门-
广顺南大街北口-
望花路东里-
广顺南大街南口-
万红西街-
芳园里-
芳园里西站-
霄云桥-
东风桥-
大山庄-
朝阳公园东门-
朝阳公园桥北-
朝阳公园桥东-
豆各庄路口西-
姚家园西口-
姚家园西-
万杰医院-
姚家园村-
青年路口北-
甘露园-
青年路南口-
太平庄-
民航医院-
朝阳路高井-
大黄庄桥西-
大黄庄桥东-
定福庄-
第二外国语学院-
朝阳路三间房-
城铁双桥站-
双桥南-
东柳-
咸宁侯-
何家坟-
豆各庄乡水电站-
绿丰家园-
青青家园-
豆各庄桥-
白鹿司-
王四营桥东-
五方桥西-
豆各庄乡-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
吴庄-
吴家村路西口-
吴家村-
吴家村路东口-
小瓦窑-
大成里-
青塔蔚园-
新园村-
北太平路口-
永定路口南-
永定路口北-
铁家坟南-
金沟河路-
金沟河路东口-
定慧桥南-
定慧桥北-
五路桥-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥北-
东冉村-
南坞-
四海桥南-
四海桥-
火器营桥西-
六郎庄-
海淀桥西-
中关村西-
中关村东-
中关村一街-
保福寺桥西-
北京城市学院-
学院桥西-
学院桥东-
志新桥西-
健翔桥西-
健翔桥东-
北辰桥西-
亚运村-
安慧桥东-
惠新东桥西-
育慧里-
望和桥-
望和桥东-
望京桥西-
南湖西里-
南湖南路-
南湖南路北口-
南湖东园-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营-
来广营北-
- 沿途公交
- 404路(来广营西桥东站→东直门外站)
- 409路(阜成门内站→来广营西桥东站)
- 416路(来广营西桥东站→来广营西桥东站)
- 467路(善各庄西站→静安庄站)
- 621路(半截塔村站→老君堂站)
- 630路(来广营西桥东站→香山站)
- 660路(善各庄站→艺海百货商城站)
- 677路(善各庄西站→新纪元石材市场站)
- 677路区间快车(善各庄西站→北京焦化厂站)
- 682路(城铁北苑站→亮马厂站)
- 707路(城南嘉园北站→顾家庄桥西站)
- 913路(沙子营站→高家堡站)
- 939路(上辛堡信用社站→北太平桥西站)
- 944路(奶子房站→菜户营桥西站)
- 966路(东直门站→平西王府站)
- 975路(东直门外站→后沙峪公交场站)
- 991路(马南里站→京东运乔建材城站)
- 975路定班鲁疃(东直门外站→鲁疃站)
- 运通104路(来广营北站→金庄站)
- 运通110路(半壁店站→来广营北站)
- 运通111路(来广营北站→豆各庄乡站)
- 运通113路(吴庄站→来广营北站)
- 运通117路(史各庄站→来广营北站)
- 运通201路(六里桥长途站→来广营北站)