北京肖君庙 - 公交车站
北京肖君庙公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)肖君庙的公交车线路有:405路、416路、421路、516路、682路、707路、942路支定班、运通104路。
运营时间:
来广营西桥东-
来广营路口西-
广顺桥南-
利泽中街西口-
望京花园西区-
湖光北街东口-
南湖东园-
南湖南路北口-
花家地西里-
花家地北里-
望京医院-
丽都饭店-
芳园里西站-
肖君庙-
五里沟-
麦子店西街-
三元庵-
燕莎桥南-
亮马桥-
长虹桥西-
三里屯-
工人体育场-
工人体育馆-
东四十条桥东-
东直门-
春秀路-
幸福三村北-
亮马桥-
燕莎桥南-
三元庵-
麦子店西街-
五里沟-
肖君庙-
芳园里西站-
丽都饭店-
望京医院-
花家地北里-
花家地西里-
南湖南路北口-
南湖东园-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营路口西-
来广营西桥东-
运营时间:
城南嘉园北-
嘉园三里-
嘉园三里北-
嘉园二里南门-
嘉园二里东门-
马家堡小区-
角门北路-
角门北路东口-
洋桥东-
木樨园桥西-
木樨园桥北-
沙子口-
永定门内-
先农坛-
天桥-
金鱼池-
天坛北门-
红桥路口西-
法华寺-
北京体育馆西-
北京体育馆-
光明楼-
光明桥东-
劲松中街-
劲松桥北-
双井桥南-
双井桥北-
大北窑北-
光华桥北-
呼家楼北-
白家庄-
农业展览馆-
燕莎桥南-
燕莎桥东-
莱太花卉-
五里沟-
肖君庙-
芳园里西站-
海逸酒店-
丽都饭店-
望京医院-
花家地北里-
花家地西里-
南湖南路-
南湖南路北口-
湖光中街东口-
侯庄路口南-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营路口西-
来广营西桥-
顾家庄桥东-
顾家庄桥西-
运营时间: