思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京孙河东站公交车线路
北京孙河东站 - 公交车站
北京孙河东站公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)孙河东站的公交车线路有:405路、415路、538路。
405路
(四惠站→孙河东站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
四惠站
-
四惠桥西
-
八王坟东
-
大北窑北
-
光华桥北
-
呼家楼北
-
白家庄
-
农业展览馆
-
亮马桥
-
燕莎桥南
-
三元庵
-
麦子店西街
-
五里沟
-
肖君庙
-
芳园里西站
-
芳园里
-
王爷坟
-
大山子路口南
-
大山桥东
-
望京村
-
东辛店
-
北皋
-
东郊农场
-
孙河
-
孙河东站
-
415路
(慧忠里站→孙河东站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
慧忠里
-
大屯南
-
地铁大屯站
-
北苑路大屯北站
-
辛店村
-
北苑(朝阳)
-
红军营南路西口
-
赢秋苑
-
北京青年城
-
勇士营
-
朝来农艺园
-
顾家庄
-
来广营西桥
-
来广营西桥东
-
来广营路口西
-
善各庄西站
-
善各庄
-
崔各庄
-
马南里
-
京顺路口
-
孙河
-
孙河东站
-
538路
(孙河东站→国家体育场东(鸟巢)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
孙河东站
-
孙河
-
东郊农场
-
北皋
-
东辛店
-
望京村
-
大山桥东
-
望京国际商业中心
-
国风北京
-
融科橄榄城
-
望京西园三区南
-
望京西园四区
-
大西洋新城南门
-
花家地西里
-
南湖南路
-
南湖南路北口
-
南湖中园南门
-
湖光中街西口
-
育慧东路
-
世纪村
-
育慧北里
-
小营西路
-
慧忠路东口
-
北苑路大屯
-
大屯路东口
-
大屯东
-
大屯南
-
慧忠里
-
慧忠北路西口
-
北辰东路
-
国家体育场东(鸟巢)
-
沿途公交
405路
(四惠站→孙河东站)
415路
(慧忠里站→孙河东站)
538路
(孙河东站→国家体育场东(鸟巢)站)