北京丽都饭店 - 公交车站
北京丽都饭店公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)丽都饭店的公交车线路有:408路、416路、420路、571路、657路、677路、682路、701路、707路、847路、983路、967路快车高峰车、运通104路、运通107路。
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
来广营西桥东-
来广营路口西-
广顺桥南-
利泽中街西口-
望京花园西区-
湖光北街东口-
南湖东园-
南湖南路北口-
花家地西里-
花家地北里-
望京医院-
丽都饭店-
芳园里西站-
肖君庙-
五里沟-
麦子店西街-
三元庵-
燕莎桥南-
亮马桥-
长虹桥西-
三里屯-
工人体育场-
工人体育馆-
东四十条桥东-
东直门-
春秀路-
幸福三村北-
亮马桥-
燕莎桥南-
三元庵-
麦子店西街-
五里沟-
肖君庙-
芳园里西站-
丽都饭店-
望京医院-
花家地北里-
花家地西里-
南湖南路北口-
南湖东园-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营路口西-
来广营西桥东-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
岳各庄红星美凯龙-
梅市口路-
青塔西路-
青塔西路北站-
青塔蔚园-
新园村-
北太平路口南-
永定路口南-
永定路口北-
铁家坟南-
铁家坟北-
阜永路口南-
定慧寺东-
西钓鱼台-
航天桥西-
航天桥北-
花园桥南-
花园桥东-
老虎庙-
外文印刷厂-
四道口东-
二里沟西口-
郝家湾-
二里沟东口-
三塔寺-
车公庄东-
平安医院-
平安里路口东-
厂桥路口东-
北海北门-
地安门东-
宽街路口东-
张自忠路-
东四十条(东直门南小街)-
东四十条桥西-
东四十条桥东-
工人体育场-
三里屯-
农业展览馆-
亮马桥-
燕莎桥南-
燕莎桥东-
安家楼-
东风桥东-
酒仙桥商场-
酒仙桥-
将台路口西-
高家园-
丽都饭店-
望京医院-
花家地北里-
花家地北里西站-
大西洋新城南门-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
城南嘉园北-
嘉园三里-
嘉园三里北-
嘉园二里南门-
嘉园二里东门-
马家堡小区-
角门北路-
角门北路东口-
洋桥东-
木樨园桥西-
木樨园桥北-
沙子口-
永定门内-
先农坛-
天桥-
金鱼池-
天坛北门-
红桥路口西-
法华寺-
北京体育馆西-
北京体育馆-
光明楼-
光明桥东-
劲松中街-
劲松桥北-
双井桥南-
双井桥北-
大北窑北-
光华桥北-
呼家楼北-
白家庄-
农业展览馆-
燕莎桥南-
燕莎桥东-
莱太花卉-
五里沟-
肖君庙-
芳园里西站-
海逸酒店-
丽都饭店-
望京医院-
花家地北里-
花家地西里-
南湖南路-
南湖南路北口-
湖光中街东口-
侯庄路口南-
侯庄路口北-
望京花园西区-
利泽中街西口-
广顺桥南-
来广营路口西-
来广营西桥-
顾家庄桥东-
顾家庄桥西-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
王佐汽车站-
王佐镇政府-
南宫东站-
南宫市场-
云岗-
云岗北区-
佃起村-
朱家坟-
赵辛店东-
北京十中-
长辛店南口-
长辛店北口-
杜家坎南-
杜家坎-
抗战雕塑园-
西道口-
岳各庄桥东-
岳各庄桥北-
岳各庄-
郑常庄-
青塔-
南沙窝桥-
沙窝桥北-
五棵松桥北-
金沟河-
定慧桥南-
定慧桥北-
营慧寺-
四季青桥南-
四季青桥北-
东冉村-
南坞-
四海桥南-
火器营桥西-
六郎庄-
海淀桥西-
中关村西-
中关村一街-
保福寺桥西-
北京城市学院-
学院桥西-
学院桥东-
志新桥西-
健翔桥西-
健翔桥东-
北辰桥西-
亚运村-
安慧桥东-
惠新东桥西-
惠新东桥东-
育慧里-
望和桥-
望和桥东-
望京桥西-
南湖西里-
花家地西里-
花家地北里-
望京医院-
丽都饭店-
高家园-
将台路口西-
将台路口东-
小陈各庄-
大陈各庄-
东八间房-
雍家村-
北石家村-
北岗子-
北岗子东站-
东坝西北门-
南岗子-
奥林匹克花园北门-
东坝中街-
铁十六局-
东坝-
三岔河-
马厂-
楼梓庄路口西-
楼梓庄乡政府-
曹各庄-
东窑村口-
东窑村-
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30
运营时间:首末班车时间:05:30-21:30