北京和谐家园一区西门 - 公交车站
北京和谐家园一区西门公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)和谐家园一区西门的公交车线路有:427路、443路、681路、996路、专21路区间、专42路。
运营时间:首末班车时间:06:30-09:30/16:30-20:30
运营时间:首末班车时间:06:30-09:30/16:30-20:30