思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京火器营公交车线路
北京火器营 - 公交车站
北京火器营公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)火器营的公交车线路有:437路、481路。
437路
(北京西站→颐和园新建宫门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:30
北京西站
-
公主坟南
-
公主坟
-
航天桥南
-
航天桥北
-
花园桥南
-
紫竹桥南
-
北洼路
-
车道沟桥东
-
麦钟桥
-
长春桥
-
蓝靛厂
-
火器营
-
空军指挥学院
-
柳浪游泳场
-
六郎庄西口
-
颐和园新建宫门
-
481路
(吴庄站→巴沟村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:30
吴庄
-
吴家村路西口
-
吴家村
-
吴家村路东口
-
小瓦窑
-
石槽
-
石槽北站
-
玉泉路口南
-
玉泉路口北
-
正大路西口
-
航天部医院
-
玉海园三里
-
玉海园南口
-
铁家坟东
-
金沟河路
-
金沟河路东口
-
定慧桥南
-
定慧桥东
-
定慧寺东
-
西钓鱼台
-
慈寿寺桥
-
五路
-
善家坟
-
车道沟桥
-
麦钟桥
-
长春桥
-
蓝靛厂
-
火器营
-
空军指挥学院
-
巴沟村西口
-
巴沟村
-
沿途公交
437路
(北京西站→颐和园新建宫门站)
481路
(吴庄站→巴沟村站)