思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京利泽中二路公交车线路
北京利泽中二路 - 公交车站
北京利泽中二路公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)利泽中二路的公交车线路有:446路、运通104路。
446路
(望京北路东口站→城铁望京西站)
运营时间:
望京北路东口
-
北小河西
-
北小河
-
北小河西
-
望京北路东口
-
广泽路
-
利泽中二路
-
利泽中街西口
-
望京花园西区
-
河荫西路西口
-
南湖东园
-
南湖南路
-
南湖西里
-
城铁望京西站
-
运通104路
(来广营北站→金庄站)
运营时间:
来广营北
-
来广营路口西
-
广顺桥南
-
利泽中二路
-
望京科技创业园
-
望京花园
-
宏昌路
-
望京街西口
-
望京西园四区
-
大西洋新城南门
-
花家地北里西站
-
花家地北里
-
望京医院
-
丽都饭店
-
芳园里西站
-
肖君庙
-
五里沟
-
麦子店西街(女人街)
-
三元庵
-
三元桥
-
静安庄
-
西坝河
-
太阳宫桥
-
和平东桥
-
和平西桥
-
安贞桥东
-
安贞桥西
-
安华桥西
-
马甸桥西
-
北太平桥南
-
铁狮子坟
-
北京师范大学
-
小西天
-
新街口豁口
-
玉桃园
-
西直门外
-
动物园
-
白石桥东
-
紫竹院南门
-
北洼路
-
车道沟桥东
-
正福寺
-
彰化村路
-
金庄
-
沿途公交
446路
(望京北路东口站→城铁望京西站)
运通104路
(来广营北站→金庄站)