思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京地铁大葆台站公交车线路
北京地铁大葆台站 - 公交车站
北京地铁大葆台站公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)地铁大葆台站的公交车线路有:451路、477路、临1路。
451路
(地铁大葆台站→公主坟西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:10 终点站首末车时间:06:10-21:00
地铁大葆台站
-
世界公园
-
六圈
-
科丰桥南
-
富丰桥南
-
看丹桥
-
看丹桥北
-
正阳大桥东
-
丰台火车站
-
东大街南口
-
游泳场北路东口
-
东大街
-
东大街北口(三0七医院)
-
万丰路南口
-
于庄子
-
小井路口南
-
白塔村
-
莲宝路口南
-
莲宝路口北
-
金家村桥北
-
万寿路口东
-
翠微路口
-
公主坟西
-
477路
(地铁大葆台站→辟才胡同西口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:10 终点站首末车时间:06:10-21:00
地铁大葆台站
-
世界公园
-
田何庄
-
六圈
-
科丰桥南
-
看丹桥
-
正阳大桥东
-
丰台火车站
-
东大街南口
-
东大街
-
东大街北口(三0七医院)
-
万丰路南口
-
于庄子
-
小井路口东
-
六里桥东
-
莲花池
-
湾子
-
广外甘石桥
-
达官营
-
广安门内
-
宣武医院
-
槐柏树街东口
-
长椿街路口北
-
新文化街西口
-
太平桥
-
辟才胡同
-
辟才胡同西口
-
临1路
(地铁大葆台站→地铁新宫站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:10 终点站首末车时间:06:10-21:00
地铁大葆台站
-
地铁新宫站
-
沿途公交
451路
(地铁大葆台站→公主坟西站)
477路
(地铁大葆台站→辟才胡同西口站)
临1路
(地铁大葆台站→地铁新宫站)