思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京瀛海路口东公交车线路
北京瀛海路口东 - 公交车站
北京瀛海路口东公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)瀛海路口东的公交车线路有:453路、大兴专1线、兴16路。
453路
(开发区交通服务中心站→德茂庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:35
开发区交通服务中心
-
青年公寓
-
中芯花园
-
鹿海园小区
-
宝善路口东
-
宝善村西
-
姜场村
-
玉璟园
-
瀛海路口东
-
中兴庄
-
德茂庄
-
大兴专1线
(南海子郊野公园公交站→黄村火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:35
南海子郊野公园公交站
-
南海子郊野公园南门
-
姜场
-
玉璟园小区
-
瀛海路口东
-
瀛海路口西
-
瀛海西一村
-
团忠路
-
五环金州物流
-
大生庄
-
中轴路
-
金星加油站
-
金星路口
-
警官大学东
-
警官大学西
-
纸箱厂
-
泰中花园
-
金星桥东
-
京开金星桥南
-
京开康庄路口
-
大兴二中
-
清源路东口
-
龙河路北口
-
仁和医院
-
富强路口
-
三中巷
-
大兴影剧院
-
大兴区医院
-
怡兴园
-
大兴二小
-
兴业街南口
-
兴政街西口
-
黄村火车站北
-
黄村火车站
-
兴16路
(黄村火车站→贵园南里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:35
黄村火车站
-
黄村火车站东
-
大兴桥西
-
大兴桥北
-
大兴一中
-
大兴长途站
-
团河路西口
-
新安里
-
新居里
-
团河农场
-
团河村
-
振亚庄
-
建新庄
-
建新二队
-
信义庄
-
拱桥
-
四义庄
-
同心庄
-
中兴庄
-
瀛海路口东
-
玉璟园
-
姜场村
-
宝善村西
-
宝善路口东
-
鹿海园小区
-
青年公寓北门
-
同仁医院亦庄分院
-
宏达中路
-
锦绣街
-
博大国际大厦
-
天宝园六里
-
亦庄中学
-
亦庄镇政府
-
大兴西环北路
-
亦庄中心小学
-
贵园南里
-
沿途公交
453路
(开发区交通服务中心站→德茂庄站)
大兴专1线
(南海子郊野公园公交站→黄村火车站)
兴16路
(黄村火车站→贵园南里站)