思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京天香颐北里公交车线路
北京天香颐北里 - 公交车站
北京天香颐北里公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)天香颐北里的公交车线路有:528路、61路。
528路
(天香颐北里站→巴沟村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
天香颐北里
-
小屯
-
闵庄
-
中坞
-
北营门
-
四海桥南
-
四海桥
-
火器营桥西
-
六郎庄
-
海淀桥西
-
北京市地震局
-
海淀南路西口
-
巴沟村
-
61路
(天香颐北里站→阜成门内站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
天香颐北里
-
天香颐中里
-
四季香山小区
-
海淀区残联
-
佟家坟
-
四季青桥西
-
四季青桥南
-
营慧寺
-
五路桥
-
五路桥东
-
玲珑路
-
北洼路西
-
首都师范大学北门
-
花园桥东
-
老虎庙
-
外文印刷厂
-
四道口南
-
首体南路南口
-
白堆子口东
-
甘家口东
-
阜外西口
-
展览路
-
阜成门外
-
阜成门
-
阜成门内
-
沿途公交
528路
(天香颐北里站→巴沟村站)
61路
(天香颐北里站→阜成门内站)