思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京马官营南公交车线路
北京马官营南 - 公交车站
北京马官营南公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)马官营南的公交车线路有:568路。
568路
(马官营南站→田村东路南口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-22:20 终点站首末车时间:06:00-23:00
马官营南
-
莲怡园东路
-
莲怡园东路南口
-
六里桥西
-
莲宝中路南口
-
莲宝中路
-
莲宝路口南
-
莲宝路口北
-
金家村桥北
-
太平路东口
-
西翠路口东
-
西翠路口西
-
沙窝桥东
-
沙窝桥北
-
五棵松桥北
-
金沟河桥南
-
金沟河
-
金沟河路东口
-
金沟河路
-
铁家坟西
-
玉海园南口
-
玉海园东门
-
双槐树路南口
-
双槐树路北口
-
田村
-
畅茜园小区
-
田村东路南口
-
沿途公交
568路
(马官营南站→田村东路南口站)