思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京兴丰街公交车线路
北京兴丰街 - 公交车站
北京兴丰街公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)兴丰街的公交车线路有:631路。
631路
(航天桥南站→黄村火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:05:30-21:40
航天桥南
-
八一湖
-
公主坟北
-
公主坟南
-
六里桥北里
-
六里桥北
-
六里桥南
-
西局
-
丽泽桥南
-
夏家胡同
-
玉泉营桥西
-
西红门北站
-
宏福路东口
-
兴海学校
-
兴海公园
-
欣和街
-
宏康路
-
西红门西站
-
兴华桥南
-
地铁高米店北站
-
青岛嘉园北门
-
金惠园北门
-
香留园小区北
-
香留园小区
-
兴盛街北站
-
康盛园小区
-
骏城小区
-
大兴八中
-
枣园路口北
-
丽园小区
-
枣园小区
-
兴华园
-
清源西里
-
黄村公园
-
化纤俱乐部
-
兴丰街
-
黄村老街
-
站前环岛东
-
黄村火车站
-
沿途公交
631路
(航天桥南站→黄村火车站)