思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京次渠(潞西路)公交车线路
北京次渠(潞西路) - 公交车站
北京次渠(潞西路)公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)次渠(潞西路)的公交车线路有:637路、986路、郊87路。
637路
(北京站东→次渠(潞西路)站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:10
北京站东
-
建国门南
-
马圈
-
垂杨柳
-
双井桥西
-
双井桥南
-
劲松桥东
-
南磨房
-
平乐园
-
平乐园小区
-
窑洼湖桥东
-
朝阳区大柳树西站
-
朝阳区大柳树
-
百子湾火车站
-
垡头市场
-
垡头(朝阳)
-
垡头南站
-
工业技师学院
-
北京焦化厂
-
孙家坡
-
董村
-
北神树西口
-
北神树东口
-
次渠镇西口
-
敬园小区
-
次渠镇
-
次渠(潞西路)
-
986路
(大地站→永定门长途汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:10
大地站
-
垛子
-
通州麦庄
-
水管站
-
次渠中学
-
怡方园小区
-
次渠(潞西路)
-
通马路口
-
马庄
-
北神树东口
-
北神树西口
-
大兴西直河
-
晓康小区
-
小羊坊
-
小羊坊西口
-
横街子
-
十八里店南站
-
十八里店
-
十八里店乡政府
-
周家庄南站
-
周家庄
-
十里河居然之家
-
十里河桥东
-
方庄桥东
-
八里河
-
芳城园
-
方庄环岛西
-
安乐林路口东
-
安乐林
-
沙子口东
-
永定门内
-
永定门西
-
永定门长途汽车站
-
郊87路
(大兴长途站→通州北苑路口南站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:10
大兴长途站
-
黄村
-
大兴桥东
-
海子角
-
刘村
-
西磁各庄
-
黄村三间房
-
东赵村
-
南大红门
-
太和桥
-
马驹桥一号桥
-
西店环岛
-
马驹桥商业街
-
神龙小区
-
马驹桥新桥
-
马驹桥老桥
-
安定营
-
次渠西口
-
次渠(潞西路)
-
次渠中学
-
麦庄西口
-
大地站
-
蒋辛庄
-
台湖镇
-
前营村
-
铺头市场
-
铺头路口
-
翠屏南里
-
果园
-
通州北苑路口南
-
沿途公交
637路
(北京站东→次渠(潞西路)站)
986路
(大地站→永定门长途汽车站)
郊87路
(大兴长途站→通州北苑路口南站)