思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京岗山村公交车线路
北京岗山村 - 公交车站
北京岗山村公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)岗山村的公交车线路有:640路、850路、850路快、935路西段、935路快、空港1路2号航站楼、顺义22路、顺义60路。
640路
(北京站东→岗山村南站)
运营时间:首末班车时间:04:30-21:30
北京站东
-
日坛路
-
永安里路口北
-
北京制药厂
-
光华桥西
-
光华中路
-
光华路东口
-
红庙路口北
-
金台路口东
-
延静里
-
红领巾公园
-
八里庄南里
-
农民日报社
-
农民日报社北
-
十里堡北区
-
石佛营东里
-
姚家园西口
-
姚家园东
-
平房西口
-
平房
-
平房东口
-
东坝中路南口
-
东坝中路
-
北京奥林匹克花园
-
奥林匹克花园东门
-
东坝中街
-
铁十六局
-
东坝
-
三岔河
-
马厂
-
北马房
-
郁金香花园
-
东苇路
-
蟹岛度假村东门
-
前苇沟
-
东苇路北口
-
苇沟
-
苇沟大桥
-
天竺西站
-
天竺
-
机场道口
-
东平里
-
岗山路
-
岗山村
-
岗山村南站
-
850路
(东直门外站→马坡花园站)
运营时间:首末班车时间:04:30-21:30
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
京顺路丽都饭店
-
大山桥东
-
北皋
-
孙河
-
北甸
-
顺义马连店
-
天竺花园
-
天竺卫生院
-
天竺供销社
-
东平里
-
岗山路
-
岗山村
-
岗山村南站
-
樱花园三区
-
顺义半壁店大队
-
顺义半壁店
-
馨港车站
-
李桥
-
后桥
-
窑坡
-
山子坟
-
陶家坟
-
林河开发区
-
平各庄
-
顺义城乡大厦
-
石园南区
-
石园东区
-
顺义老年公寓
-
石园北区
-
仓上小区
-
东风小学
-
顺义医院
-
便民街东口
-
双兴小区
-
双兴桥
-
枫桥别墅
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡花园
-
850路快
(东直门外站→马坡花园站)
运营时间:首末班车时间:04:30-21:30
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
东平里
-
岗山路
-
岗山村
-
岗山村南站
-
樱花园三区
-
顺义半壁店大队
-
顺义半壁店
-
馨港车站
-
李桥
-
后桥
-
窑坡
-
山子坟
-
陶家坟
-
林河开发区
-
平各庄
-
顺义城乡大厦
-
石园南区
-
石园东区
-
顺义老年公寓
-
石园北区
-
仓上小区
-
东风小学
-
顺义医院
-
便民街东口
-
双星小区
-
双兴桥
-
枫桥别墅
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡花园
-
935路西段
(东直门外站→顺义半壁店站)
运营时间:首末班车时间:04:30-21:30
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
京顺路丽都饭店
-
大山桥东
-
望京村
-
北皋
-
和平农场
-
和平农场东站
-
东苇路北口
-
苇沟
-
楼台路口
-
岗山村
-
首安公司
-
樱花园
-
樱花园三区
-
樱花园六区
-
樱花园大队
-
顺义半壁店
-
935路快
(沮沟村站→东直门外站)
运营时间:首末班车时间:04:30-21:30
沮沟村
-
南庄头
-
北庄头
-
堡子
-
官庄路口(顺义)
-
富各庄(任李路)
-
郭庄路口
-
南河
-
南河路口
-
沿河
-
北河道口
-
西大坨
-
李桥
-
馨港
-
顺义半壁店
-
樱花园北区
-
樱花园
-
首安公司
-
岗山村
-
楼台路口
-
苇沟
-
东苇路北口
-
三元桥(地铁)
-
东直门外
-
空港1路2号航站楼
(首都机场二号航站楼→樱花园站)
运营时间:首末班车时间:04:30-21:30
首都机场二号航站楼
-
机场宾馆
-
白云山
-
飞行总队
-
机场地服
-
航安路
-
机场道口
-
北平里
-
京客隆
-
俱乐部
-
机场一小
-
南平街
-
南平里
-
南平东里
-
国泰商场(机场店)
-
岗山村
-
樱花园
-
顺义22路
(顺义太平村站→三山新新家园站)
运营时间:首末班车时间:04:30-21:30
顺义太平村
-
便民街东口
-
顺义三中
-
国泰商场
-
顺义检察院
-
怡园
-
梅沟营
-
杨家营
-
吴家营
-
三四营
-
头二营
-
南半壁店
-
樱花园
-
岗山村
-
天驿宾馆
-
机场道口
-
天竺(天北路)
-
薛大人庄
-
裕京花园路口
-
嘉浩别墅城
-
西白辛庄
-
燕王庄
-
中央美院城市设计学院
-
三山新新家园
-
顺义60路
(馨港庄园站→T2航站楼)
运营时间:首末班车时间:04:30-21:30
馨港庄园
-
馨港车站
-
顺义半壁店
-
樱花园大队
-
樱花园六区
-
樱花园超市
-
樱花园三区
-
樱花园
-
岗山村
-
国泰商场(机场店)
-
南平东里
-
南平里
-
南平街
-
机场一小
-
俱乐部
-
京客隆
-
北平里
-
机场道口
-
航安路
-
机场地服
-
飞行总队
-
白云山
-
机场宾馆
-
T2航站楼
-
沿途公交
640路
(北京站东→岗山村南站)
850路
(东直门外站→马坡花园站)
850路快
(东直门外站→马坡花园站)
935路西段
(东直门外站→顺义半壁店站)
935路快
(沮沟村站→东直门外站)
空港1路2号航站楼
(首都机场二号航站楼→樱花园站)
顺义22路
(顺义太平村站→三山新新家园站)
顺义60路
(馨港庄园站→T2航站楼)