思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京汤山假日公交车线路
北京汤山假日 - 公交车站
北京汤山假日公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)汤山假日的公交车线路有:643路、643路区间、昌平51路。
643路
(地铁天通苑北站(东三旗)→九龙游乐园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:40
地铁天通苑北站(东三旗)
-
平西府
-
平坊
-
种禽公司
-
老年社区
-
北京太阳城
-
小汤山马坊
-
小汤山马坊北站
-
大柳树环岛西
-
小汤山镇政府
-
小汤山医院
-
双兴苑
-
汤山假日
-
阿苏卫
-
航空博物馆
-
百善
-
东沙屯
-
东沙屯西站
-
大洼村(昌平)
-
张各庄
-
景文屯村
-
南环大桥东
-
地铁南邵站
-
张营村
-
四合新村
-
昌平东关路口东
-
昌平东关路口北
-
前锋学校
-
朝凤庵村
-
军都度假村
-
十三陵水库
-
九龙游乐园
-
643路区间
(地铁天通苑北站→朝凤庵村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:40
地铁天通苑北站
-
平西府
-
平坊
-
种禽公司
-
老年社区
-
北京太阳城
-
小汤山马坊
-
小汤山马坊北站
-
大柳树环岛西
-
小汤山镇政府
-
小汤山医院
-
双兴苑
-
汤山假日
-
阿苏卫
-
航空博物馆
-
百善
-
东沙屯
-
东沙屯西站
-
大洼村(昌平)
-
张各庄
-
景文屯村
-
昌平水泥管厂
-
四合新村
-
昌平东关路口北
-
前锋学校
-
朝凤庵村
-
昌平51路
(地铁天通苑北站→昌平北站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:40
地铁天通苑北站
-
东三旗
-
平西府路口
-
平坊路口
-
望都家园
-
东二旗市场
-
北七家镇政府(定泗路)
-
北亚花园东
-
北亚花园
-
温泉花园
-
东沙各庄
-
经贸干院
-
小汤山马坊
-
大柳树(昌平)
-
小汤山镇政府
-
小汤山广场
-
小汤山
-
小汤山电信局
-
汤山假日
-
大汤山
-
阿苏卫
-
航空博物馆站
-
百善
-
善缘小区
-
孟祖东口
-
狮子营(良狮路)
-
孟祖北口
-
流研所
-
昌平张各庄
-
南邵
-
教师楼
-
四合新村
-
北邵洼
-
昌平东关
-
亢山广场
-
阳光商厦
-
昌平南大街
-
昌平西街物美
-
昌平区医院
-
昌平北站
-
沿途公交
643路
(地铁天通苑北站(东三旗)→九龙游乐园站)
643路区间
(地铁天通苑北站→朝凤庵村站)
昌平51路
(地铁天通苑北站→昌平北站)