思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京西红门路东口公交车线路
北京西红门路东口 - 公交车站
北京西红门路东口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)西红门路东口的公交车线路有:676路。
676路
(团河北村站→长椿街路口西站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
团河北村
-
团河行宫
-
金海学校
-
金星乡
-
大白楼
-
寿宝庄
-
寿宝庄北站
-
团河路北口
-
西红门路东口
-
西营房
-
同兴园
-
福利农场
-
西红门(南西路)
-
西红门北站
-
九龙山庄
-
新发地桥北
-
马家楼桥北
-
玉泉营桥南
-
玉泉营桥北
-
菜户营桥东
-
大观园西
-
白纸坊桥北
-
椿树馆街
-
广安门南
-
广安门北
-
长椿街路口西
-
沿途公交
676路
(团河北村站→长椿街路口西站)