北京通州西门路口东(新华西街) - 公交车站
北京通州西门路口东(新华西街)公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)通州西门路口东(新华西街)的公交车线路有:647路-322路联运、806路祥和乐园。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-07:50 终点站首末车时间:17:20-19:26