思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京大务路口公交车线路
北京大务路口 - 公交车站
北京大务路口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)大务路口的公交车线路有:803路。
803路
(觅子店路口站→柴厂屯镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-20:25 终点站首末车时间:04:50-18:50
觅子店路口
-
觅子店道口
-
军庄村
-
边槐庄村
-
罗庄村
-
后元化村
-
后营村
-
鲁城村
-
大务路口
-
小务乡政府
-
小务村
-
后马坊
-
前马坊
-
桑瑞生态园
-
半截河村
-
柴厂屯镇
-
沿途公交
803路
(觅子店路口站→柴厂屯镇站)