思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京运河明珠家园公交车线路
北京运河明珠家园 - 公交车站
北京运河明珠家园公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)运河明珠家园的公交车线路有:809路、通10路。
809路
(大北窑站→佰富苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:40 终点站首末车时间:05:20-17:15
大北窑
-
玉带路西口
-
复兴里
-
后南仓
-
后南仓东里
-
潞河医院
-
通州车站路口西
-
通州车站路口东
-
通州南关
-
玉桥中路北口
-
西上园
-
东上园
-
运河明珠家园
-
运河湾小区
-
水仙西路
-
三元村南
-
三元村
-
武夷花园
-
霍屯村
-
通州古城村
-
胡各庄乡政府
-
胡各庄镇
-
召里
-
丁各庄
-
前下邢各庄
-
后夏公庄
-
宋庄
-
小堡南街
-
小堡商业广场
-
小堡北街
-
小堡艺术东区
-
宋庄美术馆
-
佰富苑
-
通10路
(通州东关站→神驹站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:40 终点站首末车时间:05:20-17:15
通州东关
-
运河明珠家园
-
东上园
-
北小园
-
通州南关
-
成教局
-
潞河医院路口东
-
潞河医院路口西
-
后南仓
-
复兴里
-
通州西门路口南
-
北苑城铁
-
中国农业科学院印刷厂
-
新华联家园
-
果园
-
九棵树城铁
-
九棵树
-
杨家洼
-
梨园城铁
-
云景东路
-
云景里
-
群芳园
-
大马庄
-
曹园村
-
将军坟
-
田家府
-
陆航医院
-
玉甫上营
-
尖垡
-
兴武林北口
-
兴武林
-
通州窑上
-
南火垡
-
新河
-
样田
-
高营北口
-
高营南口
-
堰上路口
-
小杜社
-
大杜社中学
-
大杜社
-
大杜社村口
-
摩托车基地
-
小松垡
-
大松垡村北口
-
大松垡
-
大松垡南口
-
基地
-
柏福
-
柏福路口
-
神驹
-
沿途公交
809路
(大北窑站→佰富苑站)
通10路
(通州东关站→神驹站)