北京东枣林村 - 公交车站
北京东枣林村公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)东枣林村的公交车线路有:844路、844路区间。
运营时间:起点站首末车时间:07:00/18:00 终点站首末车时间:07:00/19:00
南礼士路-
西便门-
广安门北-
广安门南-
白纸坊桥南-
菜户营桥南-
玉泉营桥北-
玉泉营桥南-
马家楼桥北-
新发地桥北-
九龙山庄-
西红门北站-
西红门南站-
郁花园-
高米店-
京开康庄路口-
滨河东里-
清源路东口-
团河路西口-
黄村东大街东口南-
黄村-
大兴桥南-
黄良路东口-
大庄(京开路)-
韩园子-
天河北路-
狼各庄北站-
狼各庄道口-
狼各庄-
西庄开发区-
兴隆庄村西-
东枣林村-
三顺庄-
陈各庄路口-
岳家务村-
东大路口-
大兴半壁店西站-
大兴半壁店北站-
大兴半壁店村-
西沙窝村北-
东沙窝村东口-
龙头村-
王庄村东口-
东段家务村-
伍各庄村西-
小马坊村-
小马坊村南站-
礼贤镇-
礼贤西口-
礼贤大街-
礼贤-