思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京七零一厂公交车线路
北京七零一厂 - 公交车站
北京七零一厂公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)七零一厂的公交车线路有:847路。
847路
(马甸桥西站→雷庄村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:10 终点站首末车时间:05:00-20:00
马甸桥西
-
马甸桥东
-
安华桥西
-
安贞桥西
-
和平西桥
-
和平东桥
-
西坝河
-
静安庄
-
三元桥
-
三元桥东站
-
四元桥西
-
丽都饭店
-
高家园
-
将台路口西
-
陈各庄
-
七零一厂
-
酒仙桥东路南口
-
小陈各庄
-
大陈各庄
-
东八间房
-
雍家村
-
北石家村
-
北岗子
-
东坝西北门
-
南岗子
-
单店
-
东坝家园
-
奥林匹克花园北门
-
东坝中街
-
铁十六局
-
东坝
-
三岔河
-
东岗子东站
-
马厂
-
北马房
-
长店路口东
-
金盏卫生院
-
金盏
-
雷庄村
-
沿途公交
847路
(马甸桥西站→雷庄村站)