思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京顺义城乡大厦公交车线路
北京顺义城乡大厦 - 公交车站
北京顺义城乡大厦公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)顺义城乡大厦的公交车线路有:850路、850路快、916路支通州、郊86路、顺义12路安里、顺义1路、顺义38路。
850路
(东直门外站→马坡花园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
京顺路丽都饭店
-
大山桥东
-
北皋
-
孙河
-
北甸
-
顺义马连店
-
天竺花园
-
天竺卫生院
-
天竺供销社
-
东平里
-
岗山路
-
岗山村
-
岗山村南站
-
樱花园三区
-
顺义半壁店大队
-
顺义半壁店
-
馨港车站
-
李桥
-
后桥
-
窑坡
-
山子坟
-
陶家坟
-
林河开发区
-
平各庄
-
顺义城乡大厦
-
石园南区
-
石园东区
-
顺义老年公寓
-
石园北区
-
仓上小区
-
东风小学
-
顺义医院
-
便民街东口
-
双兴小区
-
双兴桥
-
枫桥别墅
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡花园
-
850路快
(东直门外站→马坡花园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
东平里
-
岗山路
-
岗山村
-
岗山村南站
-
樱花园三区
-
顺义半壁店大队
-
顺义半壁店
-
馨港车站
-
李桥
-
后桥
-
窑坡
-
山子坟
-
陶家坟
-
林河开发区
-
平各庄
-
顺义城乡大厦
-
石园南区
-
石园东区
-
顺义老年公寓
-
石园北区
-
仓上小区
-
东风小学
-
顺义医院
-
便民街东口
-
双星小区
-
双兴桥
-
枫桥别墅
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡花园
-
916路支通州
(于家园站→通州北苑路口南站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
于家园
-
下园市场
-
怀柔招商局
-
怀柔汽车站
-
怀柔五中
-
东关村
-
怀柔南大街东口
-
怀柔南大街
-
怀柔地税局
-
南华园三区
-
南环加油站
-
南华市场
-
庙城东
-
彩各庄
-
焦村
-
赵各庄(怀柔)
-
龙王头
-
富各庄
-
牛栏山北
-
双星小区
-
顺义城乡大厦
-
北关桥北
-
通州北苑路口东
-
通州北苑路口南
-
郊86路
(通州北苑路口南站→怀柔火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
通州北苑路口南
-
八里桥市场
-
富河园
-
西潞苑小区
-
富豪北口
-
徐辛庄
-
台湖镇窑上
-
张辛
-
李桥
-
山子坟
-
林河
-
顺义城乡大厦
-
五里仓
-
东风小学
-
顺义区医院
-
便民街
-
马坡(顺安南路)
-
牛栏山
-
富各庄
-
赵各庄
-
庙城
-
南华市场
-
怀柔迎宾环岛
-
怀柔南关加油站
-
怀柔国税局
-
怀柔会议中心
-
富乐北大街
-
天鹅饭店
-
怀柔火车站
-
顺义12路安里
(南法信(顺平路)站→安里村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
南法信(顺平路)
-
六环西
-
木材市场(顺义)
-
沙井(顺义)
-
望泉寺
-
社教中心
-
京顺医院
-
西辛小学
-
顺义西门
-
顺义党校
-
顺义影剧院
-
顺义西单商场
-
隆华商场
-
顺义中医院
-
东风小学
-
五里仓
-
顺义城乡大厦
-
平各庄
-
平各庄东
-
港馨家园
-
啤酒厂北
-
职高
-
河南村北
-
河南村
-
工业园(顺义)
-
王家场
-
顺美
-
北河
-
北河小学
-
顺义吴庄
-
沿河
-
南河
-
北桃园
-
南桃园
-
安里村
-
顺义1路
(河南村小区站→顺义滨河小区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
河南村小区
-
顺义九中
-
顺义胡各庄
-
电信大楼
-
石园南区
-
顺义城乡大厦
-
顺义工商分局
-
顺义公安分局
-
怡园
-
顺义检察院
-
国泰商场
-
顺义西单商场
-
顺义影剧院
-
胜利小区
-
便民街东口
-
顺义三中
-
顺义公路分局
-
顺义东大桥环岛
-
顺义汽车站
-
裕龙花园
-
顺义滨河小区
-
顺义38路
(董各庄(顺义)站→临河村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
董各庄(顺义)
-
玉马教练场
-
顺义十中
-
枯柳树环岛
-
回民营
-
京顺检测场
-
南法信(顺平路)
-
刘家河(顺义)
-
南法信医院
-
华英园
-
石门市场
-
石门小区
-
宏城花园
-
社教中心
-
顺义交通局
-
隆华商场
-
顺义中医院
-
东风小学
-
五里仓
-
顺义城乡大厦
-
平各庄路口(顺义)
-
临河工业区
-
成人职高
-
临河村
-
沿途公交
850路
(东直门外站→马坡花园站)
850路快
(东直门外站→马坡花园站)
916路支通州
(于家园站→通州北苑路口南站)
郊86路
(通州北苑路口南站→怀柔火车站)
顺义12路安里
(南法信(顺平路)站→安里村站)
顺义1路
(河南村小区站→顺义滨河小区站)
顺义38路
(董各庄(顺义)站→临河村站)