思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京仓上小区公交车线路
北京仓上小区 - 公交车站
北京仓上小区公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)仓上小区的公交车线路有:850路、850路快。
850路
(东直门外站→马坡花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:05:20-18:30
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
京顺路丽都饭店
-
大山桥东
-
北皋
-
孙河
-
北甸
-
顺义马连店
-
天竺花园
-
天竺卫生院
-
天竺供销社
-
东平里
-
岗山路
-
岗山村
-
岗山村南站
-
樱花园三区
-
顺义半壁店大队
-
顺义半壁店
-
馨港车站
-
李桥
-
后桥
-
窑坡
-
山子坟
-
陶家坟
-
林河开发区
-
平各庄
-
顺义城乡大厦
-
石园南区
-
石园东区
-
顺义老年公寓
-
石园北区
-
仓上小区
-
东风小学
-
顺义医院
-
便民街东口
-
双兴小区
-
双兴桥
-
枫桥别墅
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡花园
-
850路快
(东直门外站→马坡花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:05:20-18:30
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
东平里
-
岗山路
-
岗山村
-
岗山村南站
-
樱花园三区
-
顺义半壁店大队
-
顺义半壁店
-
馨港车站
-
李桥
-
后桥
-
窑坡
-
山子坟
-
陶家坟
-
林河开发区
-
平各庄
-
顺义城乡大厦
-
石园南区
-
石园东区
-
顺义老年公寓
-
石园北区
-
仓上小区
-
东风小学
-
顺义医院
-
便民街东口
-
双星小区
-
双兴桥
-
枫桥别墅
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡花园
-
沿途公交
850路
(东直门外站→马坡花园站)
850路快
(东直门外站→马坡花园站)