北京马坡花园 - 公交车站
北京马坡花园公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)马坡花园的公交车线路有:850路、850路快、855路、顺义14路、顺义21路区间、顺义27路、顺义30路、顺义34路、顺义34路区间。
运营时间:起点站首末车时间:06:51-19:30 终点站首末车时间:08:08-18:12
运营时间:起点站首末车时间:06:51-19:30 终点站首末车时间:08:08-18:12
运营时间:起点站首末车时间:06:51-19:30 终点站首末车时间:08:08-18:12
运营时间:起点站首末车时间:06:51-19:30 终点站首末车时间:08:08-18:12
运营时间:起点站首末车时间:06:51-19:30 终点站首末车时间:08:08-18:12
北小营东(汇源果汁)-
北小营镇政府-
北小营小区-
水色时光-
榆林东-
榆林-
牛山桥-
下坡屯-
牛栏山酒厂-
牛栏山税务所-
牛栏山小区-
龙湖别墅-
乔波滑雪场-
西丰乐-
马坡花园北-
马坡花园-
乡村赛马场-
大营-
龙苑别墅-
牛栏山一中分校-
双兴桥-
双兴南区-
便民街东口-
国泰商场-
顺义交通局-
社教中心-
供销大厦-
石门小区-
华英园-
南法信医院-
刘家河北-
物流园东-
物流园西-
京密路口-
天龙汽配城-
顺义西马各庄-
顺义东马各庄-
青岚小镇-
后沙峪小学-
空港医院-
后沙峪(X025)-
万科花园-
双裕小区-
火神营-
顺义铁匠营-
顺义铁匠营东-
杨二营-
天馨公寓-
二十里堡-
海关大楼-
蓝天大厦-
天竺花园-
薛大人庄新村-
国家会计学院-
运营时间:起点站首末车时间:06:51-19:30 终点站首末车时间:08:08-18:12