思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京双星小区公交车线路
北京双星小区 - 公交车站
北京双星小区公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)双星小区的公交车线路有:850路快、916路支通州、989路。
850路快
(东直门外站→马坡花园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:04:40-19:00
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
东平里
-
岗山路
-
岗山村
-
岗山村南站
-
樱花园三区
-
顺义半壁店大队
-
顺义半壁店
-
馨港车站
-
李桥
-
后桥
-
窑坡
-
山子坟
-
陶家坟
-
林河开发区
-
平各庄
-
顺义城乡大厦
-
石园南区
-
石园东区
-
顺义老年公寓
-
石园北区
-
仓上小区
-
东风小学
-
顺义医院
-
便民街东口
-
双星小区
-
双兴桥
-
枫桥别墅
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡花园
-
916路支通州
(于家园站→通州北苑路口南站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:04:40-19:00
于家园
-
下园市场
-
怀柔招商局
-
怀柔汽车站
-
怀柔五中
-
东关村
-
怀柔南大街东口
-
怀柔南大街
-
怀柔地税局
-
南华园三区
-
南环加油站
-
南华市场
-
庙城东
-
彩各庄
-
焦村
-
赵各庄(怀柔)
-
龙王头
-
富各庄
-
牛栏山北
-
双星小区
-
顺义城乡大厦
-
北关桥北
-
通州北苑路口东
-
通州北苑路口南
-
989路
(四惠站→马坡(富密路)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:04:40-19:00
四惠站
-
慈云寺桥
-
朝阳公园桥东
-
豆各庄路口西
-
姚家园
-
平房
-
平房东口
-
高杨树
-
东坝家园
-
东坝南
-
东坝
-
东岗子
-
楼梓庄路口西
-
楼梓庄乡政府
-
曹各庄
-
皮村西口
-
皮村
-
尹各庄西口
-
尹各庄东口
-
寨里
-
葛渠
-
小葛渠
-
牡丹花园
-
顺义半壁店
-
李桥
-
后桥
-
窑坡
-
山子坟
-
陶家坟
-
林河
-
平各庄
-
城乡
-
五里仓
-
东风小学
-
顺义医院
-
便民街
-
双星小区
-
大营
-
乡村赛马场
-
马坡(富密路)
-
沿途公交
850路快
(东直门外站→马坡花园站)
916路支通州
(于家园站→通州北苑路口南站)
989路
(四惠站→马坡(富密路)站)