思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京中央美院城市设计学院公交车线路
北京中央美院城市设计学院 - 公交车站
北京中央美院城市设计学院公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)中央美院城市设计学院的公交车线路有:855路、933路、975路、顺义22路。
855路
(马坡花园站→奶子房站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:45
马坡花园
-
乡村赛马场
-
大营
-
枫桥别墅
-
双兴桥
-
双兴小区
-
胜利小区
-
顺义党校
-
顺义西门
-
前进花园
-
顺义新二中
-
东海洪
-
西海洪
-
杜兰庄东
-
杜兰庄
-
桑普科技园
-
地铁后沙峪站
-
火神营
-
火寺路西口
-
万科花园小区
-
莫奈花园小区
-
中央美院城市设计学院
-
田各庄(顺义)
-
龙湾
-
古城东大街
-
古城西大街
-
泗上东站
-
泗上村
-
顺义车管所
-
沙子营汽车站
-
沙子营村西
-
沙子营村南
-
炼油厂
-
沈家村
-
奶西市场
-
奶西村口
-
奶子房信用社
-
奶子房
-
933路
(国展新馆公交场站→地铁天通苑北站(东三旗))
运营时间:首末班车时间:06:00-18:45
国展新馆公交场站
-
国展新馆
-
顺义马连店
-
马连店加油站
-
花梨坎(天纬二街)
-
喇苏营
-
顺义铁匠营
-
万科城市花园
-
东庄
-
三山新新家园
-
莫奈花园小区
-
中央美院城市设计学院
-
顺义田各庄
-
龙湾
-
古城东大街
-
顺义古城
-
泗上村
-
顺义车管所
-
沙子营汽车站
-
南七家路口
-
路新沥青厂
-
燕丹汽配城
-
天通北苑
-
白坊
-
天通苑北三区
-
天通苑北二区
-
天通苑一区北门
-
地铁天通苑北站(东三旗)
-
975路
(东直门外站→后沙峪公交场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:45
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
花家地南里
-
阜通东大街
-
广顺南大街北口
-
宏昌路
-
侯庄路口南
-
望京花园西区
-
利泽中街西口
-
广顺桥南
-
来广营
-
刘各庄北
-
奶子房
-
奶西村口
-
奶西市场
-
李县坟
-
沈家村
-
炼油厂
-
顺义沙子营
-
沙子营加油站
-
顺义车管所
-
泗上村
-
顺义古城
-
龙湾别墅路口
-
罗马环岛
-
中央美院城市设计学院
-
莫奈花园
-
后沙峪镇政府
-
玉马教练场
-
顺义十中
-
后沙峪公交场站
-
顺义22路
(顺义太平村站→三山新新家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:45
顺义太平村
-
便民街东口
-
顺义三中
-
国泰商场
-
顺义检察院
-
怡园
-
梅沟营
-
杨家营
-
吴家营
-
三四营
-
头二营
-
南半壁店
-
樱花园
-
岗山村
-
天驿宾馆
-
机场道口
-
天竺(天北路)
-
薛大人庄
-
裕京花园路口
-
嘉浩别墅城
-
西白辛庄
-
燕王庄
-
中央美院城市设计学院
-
三山新新家园
-
沿途公交
855路
(马坡花园站→奶子房站)
933路
(国展新馆公交场站→地铁天通苑北站(东三旗))
975路
(东直门外站→后沙峪公交场站)
顺义22路
(顺义太平村站→三山新新家园站)