北京怀柔北大街 - 公交车站
北京怀柔北大街公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)怀柔北大街的公交车线路有:861路、916路、916路快、916路支峪口、916路支甘涧峪、916路支秦家东庄、916路空调、936路区间、936路支洞台、936路支铁矿峪、916路支卧龙岗、H23路洞台、H23路区间甘涧峪、H23路区间秦家东庄、H24路兴隆城、H24路区间田仙峪、H12路区间庄户。
运营时间:起点站首末车时间:08:30-14:30 终点站首末车时间:09:45-16:45
- 沿途公交
- 861路(怀柔学管中心站→于家园站)
- 916路(怀柔汽车站→东直门站)
- 916路快(怀柔汽车站→东直门站)
- 916路支峪口(于家园站→峪口站)
- 916路支甘涧峪(于家园站→甘涧峪站)
- 916路支秦家东庄(于家园站→秦家东庄站)
- 916路空调(怀柔汽车站→东直门站)
- 936路区间(东直门外站→怀柔汽车站)
- 936路支洞台(于家园站→洞台站)
- 936路支铁矿峪(于家园站→铁矿峪站)
- 916路支卧龙岗(于家园站→怀柔卧龙岗站)
- H23路洞台(于家园站→洞台站)
- H23路区间甘涧峪(于家园站→西三村站)
- H23路区间秦家东庄(于家园站→秦家东庄站)
- H24路兴隆城(于家园站→兴隆城站)
- H24路区间田仙峪(于家园站→田仙峪站)
- H12路区间庄户(于家园站→渤海镇庄户站)