思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京牌坊村东口公交车线路
北京牌坊村东口 - 公交车站
北京牌坊村东口公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)牌坊村东口的公交车线路有:865路、990路。
865路
(小红门牌坊站→四惠站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:10-21:50
小红门牌坊
-
牌坊村东口
-
恋日绿岛南门
-
恋日绿岛
-
十八里店南桥
-
十八里店北桥
-
小武基桥南
-
小武基桥北
-
弘燕桥
-
工大桥
-
窑洼湖桥
-
大郊亭桥南
-
百子湾桥
-
四惠桥
-
四惠
-
990路
(小红门牌坊村站→地铁公益西桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:10-21:50
小红门牌坊村
-
牌坊村东口
-
恋日绿岛南门
-
恋日绿岛
-
十八里店南桥
-
小红门桥
-
肖村桥
-
城外诚
-
郭家村
-
成仪路
-
铜厂
-
南窑
-
宋家庄
-
地铁宋家庄站
-
双庙
-
双庙西
-
光彩批发市场
-
彩虹城小区
-
大红门桥
-
公益东桥
-
公益桥
-
公益西桥北
-
地铁公益西桥站
-
沿途公交
865路
(小红门牌坊站→四惠站)
990路
(小红门牌坊村站→地铁公益西桥站)