思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京延庆电信局公交车线路
北京延庆电信局 - 公交车站
北京延庆电信局公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)延庆电信局的公交车线路有:875路、875路延长线刘斌堡、920路、延2路。
875路
(延庆南菜园总站→香营卫生院站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
延庆南菜园总站
-
延庆南菜园
-
延庆东关
-
延庆中心市场
-
延庆电信局
-
延庆中医院
-
延庆妇幼保健院
-
延庆地税局
-
延庆火车北站
-
米家堡
-
卓家营
-
黄柏寺路口
-
黄柏寺
-
快乐假日
-
韩郝庄
-
龙庆峡
-
延庆古城
-
米粮屯
-
农业示范园
-
东羊坊
-
延庆旧县
-
耿家营路口
-
车坊
-
闫庄子南口
-
闫庄子
-
东白庙
-
东白庙东口
-
延庆小堡
-
香营卫生院
-
875路延长线刘斌堡
(延庆电信局站→刘斌堡站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
延庆电信局
-
延庆中医院
-
延庆妇幼保健院
-
延庆火车北站
-
米家堡
-
卓家营
-
黄柏寺
-
韩郝庄
-
龙庆峡
-
旧县镇古城
-
米粮屯
-
延庆旧县
-
车坊
-
香营乡小堡
-
刘斌堡
-
920路
(延庆南菜园总站→下营(延庆)站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
延庆南菜园总站
-
延庆南菜园
-
延庆东关
-
妫水北街南
-
延庆电信局
-
恒生市场
-
石河营建材城
-
延庆火车北站
-
米家堡
-
卓家营路口
-
中羊坊
-
龙聚山庄
-
小鲁庄
-
晏家堡
-
靳家堡
-
丁家堡
-
野山峡
-
辛家堡
-
西羊坊
-
玉皇庙路口
-
下板泉
-
上板泉粮库
-
上板泉
-
小河屯
-
张山营镇马庄
-
芦凤营
-
张山营
-
松山路口
-
西安庄
-
水峪(延庆)
-
西五里营
-
胡家营(延庆)
-
姚家营
-
东门营
-
下营(延庆)
-
延2路
(延庆火车北站→大泥河站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价
延庆火车北站
-
延庆地税局
-
延庆妇幼保健院
-
延庆中医院
-
小博士幼儿园
-
延庆电信局
-
延庆二中
-
延庆县工会
-
创美家具城
-
妫川广场
-
漂流总站
-
社区服务中心
-
延庆南菜园
-
延庆公安医院
-
延庆交通队
-
延庆交通局
-
燕水佳园
-
延庆火车南站
-
大泥河
-
沿途公交
875路
(延庆南菜园总站→香营卫生院站)
875路延长线刘斌堡
(延庆电信局站→刘斌堡站)
920路
(延庆南菜园总站→下营(延庆)站)
延2路
(延庆火车北站→大泥河站)