思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京丁甲庄公交车线路
北京丁甲庄 - 公交车站
北京丁甲庄公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)丁甲庄的公交车线路有:916路支平谷、934路定班、顺义36路。
916路支平谷
(于家园站→小渔阳站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:25
于家园
-
下园市场
-
开放路环岛西
-
王化村
-
北房
-
驸马庄
-
统军庄
-
城各庄
-
河槽
-
燕落寨
-
密云西大桥西
-
密云少年宫
-
宁村
-
密云河南寨
-
芦古庄
-
中庄
-
荆栗园
-
密云下屯
-
密云钓鱼台
-
贾山
-
唐指山
-
木林东口
-
丁甲庄
-
王泮庄
-
史中坞
-
龙湾屯
-
焦庄户
-
唐洞村
-
七连庄
-
小曹庄
-
驻马庄
-
柏树庄道口
-
白辛庄道口
-
赵各庄(顺义)
-
顺义侯庄
-
顺义行宫
-
良善庄
-
张镇
-
双营
-
云峰寺
-
官庄道口
-
大兴庄
-
鲁各庄
-
平谷岳各庄
-
平谷岳各庄环岛北
-
小渔阳
-
934路定班
(东直门外站→焦庄户站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:25
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
京顺路丽都饭店
-
大山桥东
-
望京村
-
孙河
-
北甸
-
顺义马连店
-
花梨坎(天纬二街)
-
喇苏营
-
顺义铁匠营
-
火神营
-
枯柳树
-
南法信(顺平路)
-
东风小学
-
顺义电视台
-
顺义东大桥环岛
-
潮白陵园
-
俸伯村
-
郝家町
-
黄家场
-
马辛庄
-
前鲁
-
后鲁
-
前礼务(顺密路)
-
顺义北小营
-
北小营中学
-
上辇
-
魏家店
-
沿头
-
木林卫生院
-
木林
-
木林东口
-
王泮庄
-
丁甲庄
-
史中坞
-
龙湾屯
-
焦庄户
-
顺义36路
(社教中心站→大北坞站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:25
社教中心
-
顺义交通局
-
国泰商场
-
顺义区医院
-
东风小学
-
顺义公园
-
顺义电视台
-
顺义东大桥环岛
-
潮白陵园
-
俸伯村
-
前郝家疃
-
前礼务
-
后礼务
-
顺义北小营
-
上辇
-
魏家店
-
东沿头
-
振华开关厂
-
木林镇
-
安辛庄(顺义)
-
丁甲庄
-
小北坞
-
大北坞
-
沿途公交
916路支平谷
(于家园站→小渔阳站)
934路定班
(东直门外站→焦庄户站)
顺义36路
(社教中心站→大北坞站)