思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京下营(延庆)公交车线路
北京下营(延庆) - 公交车站
北京下营(延庆)公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)下营(延庆)的公交车线路有:920路、Y01路。
920路
(延庆南菜园总站→下营(延庆)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:20-17:50
延庆南菜园总站
-
延庆南菜园
-
延庆东关
-
妫水北街南
-
延庆电信局
-
恒生市场
-
石河营建材城
-
延庆火车北站
-
米家堡
-
卓家营路口
-
中羊坊
-
龙聚山庄
-
小鲁庄
-
晏家堡
-
靳家堡
-
丁家堡
-
野山峡
-
辛家堡
-
西羊坊
-
玉皇庙路口
-
下板泉
-
上板泉粮库
-
上板泉
-
小河屯
-
张山营镇马庄
-
芦凤营
-
张山营
-
松山路口
-
西安庄
-
水峪(延庆)
-
西五里营
-
胡家营(延庆)
-
姚家营
-
东门营
-
下营(延庆)
-
Y01路
(延庆火车站北广场→下营(延庆)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:07:20-17:50
延庆火车站北广场
-
司家营
-
延庆南菜园
-
延庆东关
-
妫水北街南
-
延庆一中
-
温泉西里
-
延庆北关
-
延庆永安小区
-
康安小区
-
妫水公园
-
东屯
-
中屯
-
西屯
-
西白庙
-
延庆农场
-
幽径园
-
西卓家营
-
延庆搅拌站
-
松山路口
-
西安庄
-
水峪(延庆)
-
西五里营
-
胡家营(延庆)
-
姚家营
-
东门营
-
下营(延庆)
-
沿途公交
920路
(延庆南菜园总站→下营(延庆)站)
Y01路
(延庆火车站北广场→下营(延庆)站)