思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京苇店公交车线路
北京苇店 - 公交车站
北京苇店公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)苇店的公交车线路有:936路支洞台、936路支铁矿峪、H23路洞台、H24路兴隆城、H24路区间田仙峪。
936路支洞台
(于家园站→洞台站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:40 终点站首末车时间:07:05-18:30
于家园
-
于家园一区
-
怀柔学馆中心
-
怀柔北大街
-
郭家务
-
西三村
-
口头
-
关渡河
-
三渡河
-
马道峪
-
苇店
-
慕田峪环岛
-
得水湾
-
渤海所
-
白木
-
沙峪
-
渤海镇政府
-
南冶
-
洞台
-
936路支铁矿峪
(于家园站→铁矿峪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:40 终点站首末车时间:07:05-18:30
于家园
-
于家园一区
-
怀柔学馆中心
-
怀柔北大街
-
郭家务
-
西三村
-
口头
-
关渡河
-
三渡河
-
马道峪
-
苇店
-
慕田峪环岛
-
得水湾
-
渤海所
-
白木
-
沙峪
-
渤海镇政府
-
南冶
-
洞台
-
铁矿峪
-
H23路洞台
(于家园站→洞台站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:40 终点站首末车时间:07:05-18:30
于家园
-
于家园一区
-
怀柔学管中心
-
怀柔北大街
-
郭家坞
-
西三村
-
口头
-
关渡河
-
三渡河
-
马道峪
-
苇店
-
慕田峪环岛
-
得水湾
-
渤海所
-
白木
-
沙峪
-
渤海镇政府
-
南冶
-
洞台
-
H24路兴隆城
(于家园站→兴隆城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:40 终点站首末车时间:07:05-18:30
于家园
-
怀柔学管中心
-
怀柔北大街
-
郭家坞
-
西三村
-
口头
-
关渡河
-
三渡河
-
马道峪
-
苇店
-
慕田峪环岛
-
得水湾
-
渤海所
-
白木
-
沙峪
-
沙峪镇政府
-
南冶
-
渤海镇北台子
-
兴隆城
-
H24路区间田仙峪
(于家园站→田仙峪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-17:40 终点站首末车时间:07:05-18:30
于家园
-
怀柔学管中心
-
怀柔北大街
-
郭家坞
-
西三村
-
口头
-
关渡河
-
三渡河
-
马道峪
-
苇店
-
慕田峪环岛
-
辛营
-
田仙峪
-
沿途公交
936路支洞台
(于家园站→洞台站)
936路支铁矿峪
(于家园站→铁矿峪站)
H23路洞台
(于家园站→洞台站)
H24路兴隆城
(于家园站→兴隆城站)
H24路区间田仙峪
(于家园站→田仙峪站)