思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京东帽湾公交车线路
北京东帽湾 - 公交车站
北京东帽湾公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)东帽湾的公交车线路有:936路支郑栅子、H18路区间碾子、H18路区间道德坑、H28路小龙潭。
936路支郑栅子
(汤河口站→郑栅子站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
汤河口
-
庄户沟门
-
东帽湾
-
西帽湾
-
鸽子堂
-
大河东
-
转年
-
杨树下
-
下营(怀柔)
-
宝山寺
-
养鱼池(X006)
-
山嘴沟门
-
超梁子
-
北台
-
对石
-
山嘴
-
西黄梁
-
西银沟
-
交界牌
-
下湾子
-
姜村
-
小三块石
-
三块石
-
蔡树甸
-
河西(上宅西路)
-
碾子
-
石片
-
南湾子(怀柔)
-
四窝铺
-
大石窑(怀柔)
-
松树台子
-
南苇沟
-
北苇沟
-
阳坡
-
道德坑
-
南台子(Y151)
-
下栅子
-
强坡
-
棋盘地
-
温栅子
-
三岔口(Y151)
-
郑栅子
-
H18路区间碾子
(汤河口站→碾子站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
汤河口
-
庄户沟门
-
东帽湾
-
宝山寺
-
交界牌
-
下湾子
-
姜村
-
小三块石
-
河西(X006)
-
碾子
-
H18路区间道德坑
(汤河口站→道德坑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
汤河口
-
庄户沟门
-
东帽湾
-
西帽湾
-
鸽子堂
-
大河东
-
转年
-
杨树下
-
宝山镇下营
-
宝山寺
-
养鱼池
-
山嘴沟门(X006)
-
超梁子
-
宝山镇北台
-
对石
-
山嘴
-
西黄梁
-
西银沟
-
交界牌
-
下湾子
-
姜村
-
小三块石
-
三块石
-
蔡树甸
-
河西(X006)
-
碾子
-
石片
-
南湾子
-
四窝铺
-
大石窑(Y005)
-
松树台子
-
南苇沟
-
北苇沟
-
阳坡
-
道德坑
-
H28路小龙潭
(汤河口站→小龙潭站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:20
汤河口
-
东帽湾
-
西帽湾
-
鸽子堂
-
大河东
-
转年
-
杨树下
-
宝山镇下营
-
宝山寺
-
北湾
-
东沟门
-
牛圈子
-
小龙潭
-
沿途公交
936路支郑栅子
(汤河口站→郑栅子站)
H18路区间碾子
(汤河口站→碾子站)
H18路区间道德坑
(汤河口站→道德坑站)
H28路小龙潭
(汤河口站→小龙潭站)