思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京将军坟公交车线路
北京将军坟 - 公交车站
北京将军坟公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)将军坟的公交车线路有:976路支、大地站-通州北苑通勤班车、通10路、通7路。
976路支
(通州北苑路口西站→大地站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
通州北苑路口西
-
中国农业科学院印刷厂
-
新华联家园
-
果园环岛东
-
城铁九棵树站
-
九棵树
-
梨园
-
云景东路
-
云景里
-
群芳园
-
大马庄
-
曹园村
-
将军坟
-
田家府
-
玉甫上营
-
台湖镇政府
-
台湖东街
-
台湖西街
-
五队
-
蒋辛庄
-
大地站
-
大地站-通州北苑通勤班车
(大地站→通州北苑路口西站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
大地站
-
蒋辛庄
-
台湖西街
-
台湖东街
-
台湖镇政府
-
玉甫上营
-
田家府
-
将军坟
-
曹园村
-
大马庄
-
群芳园
-
云景里
-
云景东路
-
杨家洼
-
九棵树
-
城铁九棵树站
-
果园环岛西
-
新华联家园
-
中国农业科学院印刷厂
-
城铁通州北苑站
-
通州北苑路口西
-
通10路
(通州东关站→神驹站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
通州东关
-
运河明珠家园
-
东上园
-
北小园
-
通州南关
-
成教局
-
潞河医院路口东
-
潞河医院路口西
-
后南仓
-
复兴里
-
通州西门路口南
-
北苑城铁
-
中国农业科学院印刷厂
-
新华联家园
-
果园
-
九棵树城铁
-
九棵树
-
杨家洼
-
梨园城铁
-
云景东路
-
云景里
-
群芳园
-
大马庄
-
曹园村
-
将军坟
-
田家府
-
陆航医院
-
玉甫上营
-
尖垡
-
兴武林北口
-
兴武林
-
通州窑上
-
南火垡
-
新河
-
样田
-
高营北口
-
高营南口
-
堰上路口
-
小杜社
-
大杜社中学
-
大杜社
-
大杜社村口
-
摩托车基地
-
小松垡
-
大松垡村北口
-
大松垡
-
大松垡南口
-
基地
-
柏福
-
柏福路口
-
神驹
-
通7路
(疃里站→台湖站)
运营时间:刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
疃里
-
中加学校
-
中潞园小区
-
龙旺庄北口
-
小潞邑
-
龙旺庄
-
焦王庄
-
北方工业大学通州分校
-
北关闸
-
皇木厂
-
永顺
-
佟麟阁
-
潞河医院
-
果园
-
果园环岛东
-
九棵树
-
城铁梨园站
-
云景东路
-
云景里
-
群芳园
-
大马庄
-
汽配城
-
将军坟
-
田府
-
玉甫上营
-
湖光小区(通州)
-
北京国际图书城
-
台湖中街
-
台湖
-
沿途公交
976路支
(通州北苑路口西站→大地站)
大地站-通州北苑通勤班车
(大地站→通州北苑路口西站)
通10路
(通州东关站→神驹站)
通7路
(疃里站→台湖站)