北京后鲁 - 公交车站
北京后鲁公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)后鲁的公交车线路有:934路定班、顺义31路、顺义32路、顺义37路、顺义31路区间。
运营时间:起点站首末车时间:05:20-08:20 终点站首末车时间:16:50-19:40
焦庄户-
焦庄户西-
龙湾屯-
史中坞-
山丁路口-
王泮庄东(顺义)-
王泮庄-
王泮庄西-
木林中学-
木林-
木林开发区-
东沿头-
东沿头南-
魏家店北-
魏家店-
北府路口-
上辇-
北小营小区-
顺义北小营-
后礼务-
后鲁-
前礼务-
前鲁-
马辛庄-
白马路口-
桥头-
黄家场-
柳行-
前郝家疃-
北彩-
银杏园-
顺义农机驾校-
后俸伯村-
南彩工业园-
潮白陵园-
顺义东大桥环岛-
顺义电视台-
东风小学-
建新南区-
怡园-
怡馨家园-
梅沟营-
南法信(顺平路)-
顺义检测场-
物流园-
回民营-
枯柳树-
枯柳树环岛-
火神营-
顺义铁匠营-
空港B区-
空港A区-
花梨坎(天纬二街)-
国际展览中心新馆-
顺义马连店(国际展览中心新馆西)-
运营时间:起点站首末车时间:05:20-08:20 终点站首末车时间:16:50-19:40
唐洞-
焦庄户西-
龙湾屯-
史中坞-
山丁路口-
王泮庄东-
王泮庄(顺义)-
王泮庄西-
木林中学-
木林-
木林开发区-
东沿头-
东沿头南-
魏家店北-
魏家店-
北府路口(顺义)-
上辇-
北小营小区-
北小营-
后礼务-
后鲁-
前礼务(顺义)-
前鲁-
马辛庄-
白马路口-
桥头-
黄家场-
柳行-
前郝家疃-
北彩-
银杏园-
农机驾校-
后俸伯村-
南彩工业园-
潮白陵园(顺义)-
东大桥环岛-
顺义公路局-
顺义三中-
顺义区医院-
顺义中医院-
顺义检察院-
怡园-
梅沟营-
南法信(顺义)-
检测场-
物流园(顺义)-
回民营-
枯柳树-
枯柳树环岛-
火神营-
顺义铁匠营-
空港B区-
空港A区-
花梨坎-
新国展-