思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京北小营中学公交车线路
北京北小营中学 - 公交车站
北京北小营中学公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)北小营中学的公交车线路有:934路定班。
934路定班
(东直门外站→焦庄户站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00/14:00 终点站首末车时间:10:00/16:00
东直门外
-
左家庄
-
三元桥
-
京顺路丽都饭店
-
大山桥东
-
望京村
-
孙河
-
北甸
-
顺义马连店
-
花梨坎(天纬二街)
-
喇苏营
-
顺义铁匠营
-
火神营
-
枯柳树
-
南法信(顺平路)
-
东风小学
-
顺义电视台
-
顺义东大桥环岛
-
潮白陵园
-
俸伯村
-
郝家町
-
黄家场
-
马辛庄
-
前鲁
-
后鲁
-
前礼务(顺密路)
-
顺义北小营
-
北小营中学
-
上辇
-
魏家店
-
沿头
-
木林卫生院
-
木林
-
木林东口
-
王泮庄
-
丁甲庄
-
史中坞
-
龙湾屯
-
焦庄户
-
沿途公交
934路定班
(东直门外站→焦庄户站)