思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京昌平张各庄公交车线路
北京昌平张各庄 - 公交车站
北京昌平张各庄公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)昌平张各庄的公交车线路有:昌平28路、昌平51路。
昌平28路
(二德庄站→昌平北站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:40
二德庄
-
阿苏卫西口
-
航空博物馆
-
百善
-
孟祖东口
-
狮子营(良狮路)
-
孟祖北口
-
流研所
-
昌平张各庄
-
南邵
-
四合新村
-
北邵洼
-
昌平东关
-
亢山广场
-
中国政法大学(昌平)
-
昌平南大街
-
昌平鼓楼南街北口
-
昌平区医院
-
昌平北站
-
昌平51路
(地铁天通苑北站→昌平北站)
运营时间:首末班车时间:06:15-19:40
地铁天通苑北站
-
东三旗
-
平西府路口
-
平坊路口
-
望都家园
-
东二旗市场
-
北七家镇政府(定泗路)
-
北亚花园东
-
北亚花园
-
温泉花园
-
东沙各庄
-
经贸干院
-
小汤山马坊
-
大柳树(昌平)
-
小汤山镇政府
-
小汤山广场
-
小汤山
-
小汤山电信局
-
汤山假日
-
大汤山
-
阿苏卫
-
航空博物馆站
-
百善
-
善缘小区
-
孟祖东口
-
狮子营(良狮路)
-
孟祖北口
-
流研所
-
昌平张各庄
-
南邵
-
教师楼
-
四合新村
-
北邵洼
-
昌平东关
-
亢山广场
-
阳光商厦
-
昌平南大街
-
昌平西街物美
-
昌平区医院
-
昌平北站
-
沿途公交
昌平28路
(二德庄站→昌平北站)
昌平51路
(地铁天通苑北站→昌平北站)