思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京山峡村公交车线路
北京山峡村 - 公交车站
北京山峡村公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)山峡村的公交车线路有:昌平53路、昌平55路。
昌平53路
(二六一医院站→北大分校站)
运营时间:
二六一医院
-
二毛条
-
福田集团
-
一通宿舍
-
地调所
-
沙河(一一零辅线)
-
沙河北大桥
-
路庄桥
-
满井
-
小寨
-
西沙屯
-
白浮
-
水屯市场
-
北控
-
昌平环保局
-
山峡村
-
超前路(富康路)
-
富康路
-
昌平五中
-
东关南里小区
-
阳光商厦
-
燕平家园
-
东环北路
-
党校东口
-
昌平北站
-
昌平区医院
-
昌平新华书店
-
国医康医院
-
昌平三中
-
明皇蜡像宫
-
石牌坊
-
涧头村
-
大宫门
-
康陵园
-
泰陵园
-
小宫门
-
西山口
-
北大分校
-
昌平55路
(白浮站→上口村站)
运营时间:
白浮
-
水屯市场
-
北控
-
昌平环保局
-
山峡村
-
化庄
-
超前路(昌盛路)
-
世滔天郎
-
介山
-
昌平地税局
-
东关南里小区南门
-
世纪联华(昌平)
-
水关新村
-
北京第二毛线厂宿舍
-
昌平商业街
-
昌平新世纪
-
昌平西街物美
-
昌平鼓楼东街
-
东环北路
-
昌平妇幼保健院
-
北环市场
-
仙人洞(中山口路)
-
南新村(中山口路)
-
长陵园
-
胡庄(昌平)
-
昌平七孔桥
-
北新村
-
德陵村
-
永陵村
-
长陵小学
-
景陵村
-
长陵村
-
献陵村
-
庆陵村
-
裕陵村
-
茂陵村
-
泰陵村
-
碓石口
-
麻裕房
-
碓臼峪
-
下口村
-
大岭沟
-
上口村
-
沿途公交
昌平53路
(二六一医院站→北大分校站)
昌平55路
(白浮站→上口村站)