思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京国展公交车线路
北京国展 - 公交车站
北京国展公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)国展的公交车线路有:地铁15号线。
地铁15号线
(望京西站→俸伯站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:25 终点站首末车时间:05:45-22:11
望京西
-
望京
-
崔各庄
-
马泉营
-
孙河
-
国展
-
花梨坎
-
后沙峪
-
南法信
-
石门
-
顺义
-
俸伯
-
沿途公交
地铁15号线
(望京西站→俸伯站)